Christine ernst bode (7 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (7)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,26

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin May 2004 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura

    Da: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, U.S.A.Colorado's Used Book Store

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,90

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Good. Light edge and cover wear. Unmarked pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Mad Hatter, West Kelowna, BC, CanadaMad Hatter

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 15,98

    EUR 18,13 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Near Fine. U.S.A.: St. Martin's Griffin, 2004. 1st Edition 1st Printing. Near Fine. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Black dot on bottom Edge of book. Synopsis: Nobody has a perfect mother. And, despite what some pushy moms would have us believe, nobody has a perfect daughter, either. It's sometimes hard to communicate wi

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 2004

    031232054X / 9780312320546

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 90,22

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.