Editore: Berlin : Eulenspiegel-Verlag
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Ausgabe: 2. Auflage * Umfang/Format: 80 Seiten : nur Illustrationen ; 13 x 18 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: : M 5.20 * Sachgebiet: Bildende Kunst gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: Berlin : Eulenspiegel-Verlag * Bindung: gebundene Ausgabe,
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Eulenspiegel-Verlag, 1981
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 17 cm, Pappband. Condizione: Gut. 2. Aufl. [80] S. : nur Ill. Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt / Gutes Exemplar /H214 A-Z 34681 H214 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Eulenspiegel Berlin,, 1976
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.
Editore: Eulenspiegel Verlag Berlin, 1981
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 6,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 2. Auflage. Qu.-Duodez. ca. 50 Seiten. Gebunden. mit Illustrationen. gut erhalten.
Editore: Editura Meridiane - Berlin : Eulenspiegel-Verlag, Bukarest, 1970
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 19,5 cm [84] S. fester Pappband (foliert). Karikaturen. Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt;
Editore: Berlin/Eulenspiegel, 1976
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 17,5 x 12,5 cm Erste Auflage, fester Pappband (foliert). mit Karikaturen. Buch mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt gebräunt; Einband bestoßen und berieben;
Editore: Berlin/Eulenspiegel, 1976
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 17,5 x 12,5 cm Erste Auflage, o. A. fester Pappband (foliert). Ill. Buch mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt gebräunt;
Editore: Eulenspiegel Verlag,, Berlin,, 1976
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
Prima edizione
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Erste Auflage,. Gebundene Ausgabe, Sehr interessantes Exemplar in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Eulenspiegel Verlag, Berlin, Erste Auflage, 1976 , Ohne Worte, Damadian, Cik.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Eulenspiegel Verlag, 1981
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. ca. 120 Seiten , die Seiten sind altersbedingt gebräunt, das Buch ist in einem gutem, gebrauchten Zustand, Cik Damadian, geboren am 6. August 1919 in Konstanza Studien in Italien (Venciig und Rom), 1931--1941 Eigene Ausstellungen - Besondere Arbeiten - Veröffentlichungen - Preise. Nimmt an den jährlichen und zweijährlichen internationalen Humorausstellungen teil, in: Montreal (Kanada), Meist (Belgien), Skoplje, Sarajewo, Ljubijana (jugoslawien), Gabrowo (Bulgarien), Bordighera (Italien). . (aus dem Buch) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3n4a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 12 x 17 cm, Hardcover/Pappeinband.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 2. Aufl. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Eulenspiegel Verlag 2. Aufl, 1981 , Ohne Worte, Cik Damadian.
Lingua: Tedesco
Editore: Eulenspiegel-Verlag, Berlin, 1981
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Cik Damadian - Titel:Ohne Worte - Cartoons; Einband:Illustrierter Einband,Zustand:Gut, , Verlag:Eulenspiegel-Verlag, Erscheinungsjahr:1981, Erscheinungsort:Berlin. Gut erhalten, etwas berieben, keine Beschriftungen gefunden. ; Gewicht:250 g.
Editore: Eulenspiegel Verlag Berlin,, 1981
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 x 13. 2. Auflage. Ca. 100 Seiten. Mit zahlreichen Illustrationen. Querformat. OPb. Ordnungsgemäß aus Beständen der Nationalen Volksarmee NVA ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Aufl. Ill. n.p. O.ill.Pappband - 8°quer (Name auf Vorsatz ) Sprache: de.
Lingua: Tedesco
Editore: Eulenspiegel Vlg., Berlin, 1981
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germania
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 12 x 17 cm Einband mit minimalen Gebrauchsspuren , ansonsten im guten Zustand O-Hochglanz-PpBd. Seiten.
Editore: Berlin, Eulenspiegel Verlag, 1981
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2. Auflage, quer 8°, Seiten nicht nummeriert, illustrierter Originalpappband, illustrierter Vor- und Nachsatz, Einband etwas beschabt, guter Zustand.
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.