Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 12/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329212046 ISBN 13: 9782329212043
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Paraphrase Sur Les Pseaumes de David, Que l'Eglise Employe � l'Office de la Semaine Sainte: Et de P�ques. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 18,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 18,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre BNF 2018-12-01, 2018
ISBN 10: 2329212046 ISBN 13: 9782329212043
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Gallach, Barcelona
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDura. Condizione: Estado aceptable. Traducción de Felipe Villaverde. Cubierta muy fatigada, con importantes rasguños y faltas. Encuadernación sólida. Interior bastante tostado, con ocasionales manchas de óxido. sin fecha.
Editore: Gallach. s.a., Barcelona.
Da: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12x19. 290 pags. Traducción Felipe Villarde. Rústica deslucida.
Editore: Paris, Albin Michel, vers 1930., 1930
Da: Último Capítulo S.L., Barcelona, B, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 pages. (32x25cm). Demi-toile. Cartonnage illustré de l'éditeur. Dos détérioré et déchiré. Salissures et défauts d'usage sur les plats. Papier bruni à l'intérieur. Bon état intérieur. Dédicace manuscrite à l'intérieur.
EUR 2,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Literatura.(82) Gallach. Barcelona. 20 cm. 285 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. El buitre de la sierra III . Cubierta deslucida. Lomo rozado. (=2004822=) LK241.
EUR 2,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Literatura.(82) Gallach. Barcelona. 20 cm. 330 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. El buitre de la sierra IV . Cubierta deslucida. Lomo rozado. (=2004821=) LK241.
Editore: Casa Editorial Gallach circa 1930, 1930
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBiblioteca Gallach de novelas nº 4. 329 pp. Rústica. Cubiertas ligeramente rozadas.
Editore: Casa Editorial Gallach circa 1930, 1930
Da: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBiblioteca Gallach de novelas nº 5. 290 pp. Rústica. Cubiertas ligeramente rozadas.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. 1 volume. In-8. 16 pp. Couverture souple et imprimée en couleurs. Usure modérée de la couverture. Petites piqures sur la première de couverture. Papier bruni. Illustrations en noir et blanc in-texte de E. YRONDY. Dessins au crayon sur les gardes. En bon état. Exemplaire illustré des aventure espiègles de Tilutin, petit garnement en format papier.
Editore: Varios
Da: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spagna
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: leido. años 50? 12x19 1 296. 1ª edición. felipe villaverde.
Data di pubblicazione: 1914
Da: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloJan Starace PARIS, Arthème Fayard et Cie, Éditeurs du Livre Populaire [18 et 20, rue du Saint-Gothard // Société Anonyme des Imprimeries Wellhoff et Roche, Anceau, Directeur] - s.d. [1er Février 1914] - Br.19x12x2,5 cm - Couverture laquée au premier plat jaune illustré en couleurs par J. Starace 13, numérotation en chiffres arabes au dos; 319 pages. (Collection Le Livre Populaire / Le Vautour de la Sierra - IV - 65 centimes le volume complet). Couverture défraîchie avec petits manques de papier. Papier roussi. Ensemble solide et très correct. Première édition dans la série. "Pour paraître le 1er Mars [1914 ] Ve et dernier volume: Le Secret du Vautour". "L'ouvrage sera complet en 5 volumes" [1913-1914]. Français Livres.
EUR 25,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 25,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40059151: non daté. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 314 pages. Tampon en page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129066: 28 sept. 1901. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 16 pages, paginée de 481 à 496. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte. Dessin de A. ROUVEYRE, gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. Dos et marges usés. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129064: 14 sept. 1901. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 16 pages, paginée de 449 à 464. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte. Dessin de Maurice FEUILLET, gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. Dos partiellement fendu. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20078698: Non daté. In-4. Broché. A relier, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 46 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc, dans le texte. Manque la couverture de l'ouvrage. Manque sur la page de titre. Manque la fin de l'ouvrage. Manque le dos de l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129067: 5 octobre 1901. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Revue de 16 pages, paginée de 497 à 512. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte. Dessin de MARIO PEZILLA, gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129053: 29 juin 1901. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Revue de 16 pages, paginée de 273 à 288. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. Dessin de PREJELAN, gravé par BELTRAND sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129055: 13 juillet 1901. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Revue de 16 pages, paginée de 305 à 320. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. Dessin de M. FEUILLET, gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129060: 17 août 1901. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Revue de 16 pages, paginée de 385 à 400. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte. Dessin de LETY, gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129049: 1er juin 1901. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Revue de 16 pages, paginée de 209 à 224. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. Dessin de J. WELY, gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80129052: 22 juin1901. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Revue de 16 pages, paginée de 257 à 272. Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. Dessin d'OBLED , gravé par RUFFE sur la 1ère de couverture. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.