Cobb jimmy (29 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hachette Books 2001

    0306810670 / 9780306810671

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hachette Books 2001

    0306810670 / 9780306810671

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,85

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo Press 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, U.S.A.Lake Country Books and More

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,68

    EUR 5,83 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good +. None as issued. Clean, solid paperback copy with unmarked text. Cover has mild surface and moderate edge wear. Binding is tight and square, no creases to spine or cover. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets internationally.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,63

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,42

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2019-09-29 2019

    1692143298 / 9781692143299

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,95

    EUR 17,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Cobb, Jimmy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2019

    1692143298 / 9781692143299

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,43

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In. Cobb, Jimmy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo Press 2000

    0306809869 / 9780306809866

    • Rilegato

    Da: Books on the Boulevard, Sherman Oaks, CA, U.S.A.Books on the Boulevard

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 23,10

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. First. 0.7 x 8.5 x 6.7 Inches; 222 pages; A Da Capo Original: The complete inside story of the creation of the legendary jazz album. Jazz musicians call it The Bible. Critics call it the one jazz album every fan must own. Forty-one years since its recording in 1959, it has sold millio

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,85

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo Pr 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,85

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 6.3.2007 edition. 240 pages. 8.50x6.50x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Soul Note. 1993

    Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermaniaKULTur-Antiquariat

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,30

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Audio CD. Condizione: Sehr gut. Auflage: 121194-2. 1 CD. Disc in sehr gutem Zustand, minimal gebrauchsspurig. Case in gutem Zustand, Cover leicht stumpf/ berieben. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo Press, New York 2001

    0306810670 / 9780306810671

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Marvin Minkler Modern First Editions, St. Johnsbury, VT, U.S.A.Marvin Minkler Modern First Editions

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 35,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 1st Edition. First Da Capo Edition/First Paperback Printing. Softcover. 223 pages with photographs, discography, source notes, and index. The fascinating behind-the-scenes look at the making of a masterpiece, wonderfully illustrated with a wealth of vintage photog

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 31,15

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. This is a VG 106 page compilation each author's favorite story with signature, orange cloth binding with the original white DW.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,91

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Da Capo 2007

    0306815583 / 9780306815584

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 20,85

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editore: Zweitausendeins 2009

    3861509032 / 9783861509035

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,97

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editore: Dark Horse Comics, Inc, Milwaukee, OR 1993

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, U.S.A.Ground Zero Books, Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 24,48

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Wraps. Condizione: Very good. Unpaginated (32 pages plus covers). Profusely illustrated (with colorful imagery). Charles Patrick Pfarrer III (born April 13, 1957) is an American writer, film producer, and former United States Navy SEAL. As an author, he has penned published screenplays, novels, comic book, and nonfiction works.

  • Editore: Starburst [Tko Mag] 2000-08-15 00:00:00 2000

    Da: Inquiring Minds, Saugerties, NY, U.S.A.Inquiring Minds

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,78

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Audio CD. Condizione: Used - Very Good.

  • Editore: Independently published 2020-11 2020

    9798558860207

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,91

    EUR 17,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    PF. Condizione: New.

  • Condizione: Usato

    EUR 27,00

    EUR 9,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. 22.5 x 17 cm. Originalbroschur. 267 (5) Seiten, einfarbig bebildert. Sauber und in gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our ph

  • Condizione: Usato

    EUR 30,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Newspaper. 16p., folded tabloid underground newspaper, illustrated with b&w photos, local ads, articles, news, columns, toning, very good on newsprint. Cover story on SF State Campus insurrection with semi-nude Jeffrey "Fuck" Poland toking and Black Power leader Jimmy Garrett. Farmworkers win court battle. Tuli on How to Think A

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2019

    1692143298 / 9781692143299

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,28

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Cobb, Jimmy (illustratore).

  • Editore: Da Capo Press 2000 2000

    • Rilegato

    Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nuova ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 20,76

    EUR 23,05 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Super octavo, black heavy boards, silver gilt lettering to spine, printed eps, illus title page, 223pp, illus/photos, VG+ (sl scuffing & bruising to extrems, sl foxing & soiling to page edges, signature in ink to title page) in d/w, VG+ (light creasing to edges, light fading to spine, light chafing & soiling).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2019

    1692143298 / 9781692143299

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,84

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Cobb, Jimmy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2019

    1692143298 / 9781692143299

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,15

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Cobb, Jimmy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2019

    1692143298 / 9781692143299

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,07

    EUR 14,25 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days. Cobb, Jimmy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Chesky Records, Inc. 2009

    Da: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, , GermaniaBrücke Schleswig-Holstein gGmbH

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 71,89

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    CD. Condizione: Gut. 1 CD Aufkleberreste auf Hülle, oberflächliche Kratzer auf CD, insgesamt gut erhalten, Fach: S8 S8 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 88.

  • Editore: Universal 2004-03-30 00:00:00 2004

    Da: Inquiring Minds, Saugerties, NY, U.S.A.Inquiring Minds

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 62,28

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Audio CD. Condizione: Used - Very Good.