Constantin p (327 risultati)

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, U.S.A.clickgoodwillbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,80
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,85
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,98
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,97
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

GENTLE INTRODUCTION TO SUPPORT VECTOR MACHINES IN BIOMEDICINE, A - VOLUME 2: CASE STUDIES AND BENCHMARKS
Statnikov, Alexander,Aliferis, Constantin F,Hardin, Douglas P,Guyon, Isabelle
- Rilegato
Da: suffolkbooks, center moriches, NY, U.S.A.suffolkbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,77
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Rilegato
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Regno UnitoG. & J. CHESTERS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,24
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. pp.xv, 517 pages, a very good plus hardback, publisher's original maroon cloth binding with gilt lettering to the spine and front cover against black labels, from a uk university but hard to tell [0313288372].

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 1988
Serie: Applied Mathematical Sciences, Libro 5 di 94. Libro 5 di 94 - Applied Mathematical Sciences
- Rilegato
Da: Mark Henderson, Overland Park, KS, U.S.A.Mark Henderson
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 17,77
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Book.

Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag 1972
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 217 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Brossura
Da: Sharehousegoods, Colgate, WI, U.S.A.Sharehousegoods
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,24
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. NEW! paperbackNew2013.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,55
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 319 pages. 8.00x5.00x0.80 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,13
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Dt. Franziskanische Gemeinschaft 1971
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Heft / Kleinformat. Condizione: Gut. 311 Seitenränder alters-/papierbedingt etwas angebräunt; Einbandkanten bestossen; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,19
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New.

GENTLE INTRODUCTION TO SUPPORT VECTOR MACHINES IN BIOMEDICINE, A - VOLUME 1: THEORY AND METHODS
Statnikov, Alexander,Aliferis, Constantin F,Hardin, Douglas P,Guyon, Isabelle
- Rilegato
Da: suffolkbooks, center moriches, NY, U.S.A.suffolkbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,71
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,52
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Roma: Secretariatus Generalis Missionum 1973
- Brossura
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,52
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sprache: Deutsch 345 ; 23,8 cm In lateinischer Sprache. Broschur; Ecken und Rücken angestoßen, Rücken oben etwas aufgeplatzt. Vorsatzblatt gestempelt. Sonst in Ordnung.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,24
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: Springer, New York, NY 1996
- Rilegato
Da: Book Bear, West Brookfield, MA, U.S.A.Book Bear
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,75
EUR 4,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Published Without Dust Jacket. 123 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is Free of Markings.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,51
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Civil-Military Relations, Nation-Building, and National Identity: Comparative Perspectives
Danopoulos, Constantin P.,Vajpeyi, Dhirendra K.,Bar'or, Amir
- Rilegato
Da: suffolkbooks, center moriches, NY, U.S.A.suffolkbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 37,72
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

CRIATURES D ULTRATOMBA : contes de vampirs del segle XIX.
MATEO, David [D. Mateo, edit.lit] ; TOLSTOI, Alexei Constantin ; POE, Edgar Allan ; GREY, Elizabeth Caroline ; GAUTIER, Théopile ; POLIDORI, John William ; GOGOL, Nikolai ; TIECK, Johann Ludwig
Editore: Tàndem Edicions, Valencia 2011
- Brossura
- Prima edizione
Da: Librería DANTE, Alicante, A, SpagnaLibrería DANTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Aceptable. 1ª ed. - (Col. Tomba oberta; 1).- Antologia i pròleg de David Mateo.- "La família del Vurdalak" (Tolstoi). "Berenice" (Poe). "L'esquelet del comte, o l'amant vampira" (Grey). "La morta enamorada" (Gautier). "El vampir" (Polidori). "Morella" (Poe). "VYI" (Gogol). "No desperteu els morts" (Tieck…).- Texto en valenciano-catalán.- Señales de uso. Ligeramente deslucido. Texto limpio. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería. Size: 243 p.; 20 cm.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 41,27
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,74
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.