Board book. Condizione: Fine. Hardcover. No noticeable cover wear. Clean unmarked text. Tight binding.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Francese
Editore: Paris, Editions Universitaires,, 1976
ISBN 10: 2711300161 ISBN 13: 9782711300167
Da: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Paesi Bassi
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. 1st Edition. First edition, 23 pp. bound in pictorial boards. Minor shelf wear, fine copy. Ill. in colour. 24 x 24 cm.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R100090171: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 20 pages - nombreuses illustrations en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 26,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartonné. In-8 (23 x 23 cm), cartonné, non paginé, déductions imagées de Jérôme Peignot, poèmes graphiques de Robert Constantin, illustrations en couleurs ; coiffes et mors supérieur frottés, bord du quatrième plat légèrement jauni, par ailleurs bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R240102018: 1976. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Editore: Editions Jean-Pierre Delarge, 1976
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: En bon état. Livre en français. Cartonné. 30 pages. Après 1960. Livre.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO80233374: Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages.Nombreuses illustrations en couleurs hors texte.Exemplaire de bibliothèque recouvert d'un film transparent. Etiquette sur le premier plat et au dos. Tampon sur certaines pages. Range fichette sur la dernière page. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.