Constantin schneider (44 risultati)

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PRIMOBUCH, Berlin, , GermaniaPRIMOBUCH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Heft/Zeitschrift. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 63 S. 330 x 230 mm. Albert, Saul; Baker, Rachel; Baumgärtel, Tilman; Groys, Boris; Lialina, Olia; Lovink, Geert; Medosch, Armin; Schneider, Florian; Seib…t, Constantin; Zehnder, W Matthias (illustratore).
Lingua: Tedesco
Editore: Salzburg, R. Kiesel, 1935. 1935
- Rilegato
Da: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, GermaniaAntiquariat Zwiebelfisch
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
283 S. mit 50 Abb. und Noten im Tafelteil, OLeinen, 8° (Vorsatz & erstes Blatt oben etw. Insektenfraß, sonst gut) 680 gr. Buch.

Lingua: Tedesco
Editore: Kiesel Salzburg,, 1935
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Wie neu. 283+Anhang Einband und Buchblock stockfleckig und angeschmutzt, Vor- und Nachsatz gering stockfleckig, ansonsten innen sauber. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: Kiesel Verlag, Salzburg 1935
- Rilegato
Da: Windau Antiquariat, Piltene, , LettoniaWindau Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,98
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Lettonia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kiesel Verl. Salzburg 1935, 263 und 60 S. mit 50 Abbildungen auf 32 Tafeln sowie 90 Notenbeispielen, OLeinen gut erhalten Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 26,68
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. XLVIII, 64 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k13 ISBN: 9783908515449 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600. Albert, Saul; Baker, Rachel; Baumgärtel, Tilman; Groys, Boris; Lialina, Olia; Lovink, Geert; Medosch, Armin; Schneider, Florian; Seibt, Constantin; Zehnder, W M…atthias (illustratore).

Editore: Salzburg Kiesel 1935
- Rilegato
Da: Antiquariat time, Matrei am Brenner, , AustriaAntiquariat time
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1.Aufl. 283 und 60 S.Anhang, 1.Aufl., 8vo, OLn, etwas gebräunt, Schnitt unfrisch, sonst aber noch gut, 50 Abb., 90 Notenbeispiele Sprache: Deutsch 4000g gr.
Editore: Wien: Österr. Bundesverlag 1955
- Brossura
- Prima edizione
Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XVI+122 S. mit 4 SW-Fotos auf 1 Tafel und Noten. Karton-Broschur, Klammerheftung, 36 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren. - Bearb. v. C. Schneider. - Textrevision v. Robert John. - Vorw. v. Erich Schenk. - Publ. d. Ges. zur Hg. der DTÖ, begr. v. Guido Adler. - Bibliogr. dg [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisu…ng, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1100. - Musik, Theater, Tanz. - Stichworte: DTÖ, Musikgeschichte, Musikwissenschaft, Musiktheater, Rokoko, Salzburg, Komponisten, Tonkunst, Barock, Bühne, Gesang, Tanz, höfische Oper. -.

Lingua: Tedesco
Editore: Kiesel, Salzburg, 1935
- Prima edizione
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 283 S. + Anh., Mit Bild- und Notenanh. Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Schöner Orignalleinenband mit Prägung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Georg Olms, Hildesheim 1977
Da: Bokel - Antik, Bokel, , GermaniaBokel - Antik
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
283 s. und zahlreiche Abb. auf Tafeln, Ln., Nachdruck der Ausgabe Salzburg 1935, 8° sehr guter Zustand. Bücher.

- Rilegato
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,80
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Reprint der Ausgabe Salzburg 1935. 283 Seiten und 50 Abb. sowie 90 Notenbeispiele, Leinen (Olms Verlag 1977). Früher EUR 49,80. Gewicht: 488 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,12
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Editore: Kiesel, Salzburg 1935
- Rilegato
Da: Adam Bosze Music Antiquarian, Budapest, BUDAP, UngeriaAdam Bosze Music Antiquarian
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Ungeria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Full cloth. Condizione: Used. Schneider, Constantin: Geschichte der Musik in Salzburg von der ltesten Zeit bis zur Gegenwart. Mit 50 Abbildungen und 90 Notenbeispielen und Musikstcken als Anhang - Salzburg, 1935, Kiesel. 284, 32, 60 p. 240 mm - Full cloth. Wrapper torn and soiled.
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, , AustriaWissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Geschichte der Musik in Salzburg von der ältesten Zeit bis zur Gegenwart. Nachdruck der Ausgabe Salzburg., Kiesel, 1935. Hildesheim, Olms, 1977. Mit 50 Abb.auf Tafeln sowie 90 Notenbeispielen u.Musikstücken als Anhang, VII, 283, 60 S., OGLn.; gutes Expl. - Der Autor C.Schneider (1889-1945) war Musikwissenschaftler u.Bibliothekar…. Er war der Erste, der eine umfassende Geschichte zur Salzburger Musik schrieb.
Lingua: Tedesco
Editore: Salzburg, R. Kiesel 1935
- Rilegato
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 37,00
EUR 25,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
283 + 1 S. + Abb.Anhang. OLwd. EA. - Priv. Widm. a. V. dat. 1942, leichte Lichtschatten.
Altre immaginiEditore: R.Kiesel, Salzburg 1935
Da: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 38,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebunden. Beiges Orig.-Leinen, 17x24, S 283 mit 50 Abbildungen und 90 Notenbeispielen und Musikstücken als Anhang. Solid guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Salzburg, Kiesel 1935
- Rilegato
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 42,00
EUR 25,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VII + 283 + 32 + 60 S. OLwd. m. OSch. Mit eighd. Sign. von Franz Martin a. V. - OSch. m. Läsuren u. leicht fleckig, Ebd. leicht fleckig, leichte Gbrsp.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Reprint bei Olms, Hildesheim, 1977. VII7343 S./16 Bl., Leinen---Neuwertig, original verlagsfrisch verpackt. Nach der Ausgabe Salzburg, 1935 - 750 Gramm.
Editore: Hildesheim, Olms 1977
- Rilegato
Da: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, GermaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 58,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gr-8°. 376 S. OLn. Sehr gutes Exemplar.
Altre immaginiEditore: Szbg.,Kiesel 1935. 1935
- Rilegato
Da: Antiquariat Krikl, Wien, , AustriaAntiquariat Krikl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 72,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gr.8°. VIII,284,(32),(2),60 S. mit schw.-w. Abb. auf Taf. u. 90 Notenbeispielen. Oln., Schnitt min. angestaubt, Exlibrisstempel a.d. Vorsatz, gutes Expl.

Manual der fetalen Medizin: Mit Referenzwerten für den klinischen Anwender (German Edition)
Schneider, Karl-Theo M.; Kaisenberg, Constantin V.; Holzgreve, Wolfgang
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,83
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SvizzeraBuchfink Das fahrende Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 33,33
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kartoniert; flexibler, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 63, XLVIII / 23 x 33 cm / mit zahlreichen, teils farbigen Illustrationen auf Tafeln und im Text / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren. Heft Nr. 711, November 2000 Sprache: de. Albert, Saul; Baker, Rachel; Baumgärtel, Tilman; Groys, Boris; Lialina, Olia; Lo…vink, Geert; Medosch, Armin; Schneider, Florian; Seibt, Constantin; Zehnder, W Matthias (illustratore).

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,95
EUR 60,26 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2019 im Fachbereich VWL - Finanzwissenschaft, Note: 1,7, Frankfurt University of Applied Sciences, ehem. Fachhochschule Frankfurt am Main, Sprache: Deutsch, Abstract: Wie ist das Crowdfunding zu bewerten Stellt es eine K…onkurrenz zum klassischen Bankgeschäft dar oder entspricht die Situation einer Co-Existenz beziehungsweise Ergänzung zum Bankgeschäft In der folgenden Arbeit soll eine Antwort hinsichtlich dieser Problemstellung gegeben werden. Hierzu werden die verschiedenen Unterformen des Crowdfunding vorgestellt sowie ein Überblick über das Marktpotential mit Fokus auf dem deutschen Markt gegeben. Zusätzlich erfolgt eine Analyse der maßgebenden und sich ständig ändernden rechtlichen Rahmenbedingungen, welche die Beziehungen zwischen Banken und FinTechs definiert und klarer werden lässt.Durch Digitalisierung und das Internet erleben wir eine Art der Disruption wie niemals zuvor. Viele Wirtschaftszweige haben sich in den letzten Jahren durch den ständigen Fortschritt, sowie immer weitere Vernetzung stark verändert. Auch die Art und Weise wie Kredite vergeben, Finanzierungen gemacht werden wird durch den Einsatz von innovativen Technologien beeinflusst. Betrachtet man die Finanzbranche, so muss man feststellen, dass das Erhalten von Finanzierungen und Investitionen für kleine und mittelständische Unternehmen durch Basel II und Basel III deutlich erschwert wurde. Hinzu kommen steigende Risikoscheu der klassischen Banken und selektive Venture-Kapitalgeber. Dieses Umfeld bietet nun Raum für neue Ideen und Geschäftsmodelle. Der Ansatz ein Vorhaben durch eine große Gruppe an Menschen zu veranlassen bzw. zu finanzieren ist kein neuer und die Idee kam bereits in der Mitte des letzten Jahrtausends bei Infrastrukturprojekten auf.Damals war es noch deutlich komplizierter eine Kommunikation zwischen den Projektinitiatoren und den vielen Investoren aufzubauen. Dank heutiger Kommunikationstechnik, sowie dem Internet hat sich dieser Prozess deutlich vereinfacht. Die Crowd bietet neben 'der Intelligenz der Massen' im Zeitalter von Social-Media, weltweiter Vernetzung und Micropaymentsystemen jedoch nicht nur die Möglichkeit, von der Weisheit der vielen zu partizipieren, sondern im besonderen Maße von deren Willen, innovative Produktideen oder Geschäftsmodelle aus eigenem Interesse heraus finanziell zu unterstützen. Das Crowdfunding scheint hier auf unkomplizierte Weise Lösungen anbieten zu können. Doch Geldgeber und Projektinitiator müssen über geographische Grenzen hinweg zueinander gebracht werden.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,95
EUR 60,28 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Projektarbeit aus dem Jahr 2019 im Fachbereich VWL - Außenhandelstheorie, Außenhandelspolitik, Note: 1,7, Frankfurt University of Applied Sciences, ehem. Fachhochschule Frankfurt am Main, Sprache: Deutsch, Abstract: Diese Arbeit verfolgt die Inten…tion, ein grundsätzliches Verständnis über einfache Außenhandelsmodelle zu schaffen und wird unter zu Zuhilfenahme des Stolper-Samuelson-Theorem zeigen, inwiefern sich handelspolitische bzw. protektionistische Maßnahmen auf eine Volkswirtschaft auswirken. Dies ist ein erster Schritt und kann ein möglicher Ansatz sein, die Frage nach sinnvollem Außenhandel zu beantworten.Der Begriff Globalisierung ist aus unserem heutigen Sprachgebrauch nicht mehr weg zu denken. Doch die sich immer weiter ausbreitende, scheinbar kaum aufzuhaltende Globalisierung wirft in unserer modernen Welt Fragen auf. Auf der einen Seite steht Globalisierung für viele positive Effekte: Konsumgüter rund um den Globus immer verfügbar, bei Obst z.B. unabhängig von Jahreszeit, Klima oder Standort. Die Möglichkeit von überall Informationen zu erhalten, sowie Geschäfte auf der ganzen Welt zu tätigen.Auf der anderen Seite gibt es auch viele negative Effekte, welche die Globalisierung mit sich bringt: Lange Transportwege, dadurch hohe Kosten und Umweltverschmutzung. Die politische Souveränität vieler Staaten nimmt immer weiter ab. Für Arbeitnehmer, die Angst vor mehr Arbeitslosigkeit oder für die Arbeiter in den Industrieländern sinkende Löhne. Der Außenhandel gerät seit den 90er Jahren immer weiter in Kritik und es stellt sich die Frage, ob dieser noch sinnvoll ist. Viele Ökonomen der klassischen Außenhandels-Theorie haben sich mit diesen Fragen in den letzten Jahrzehnten beschäftigt.
Altre immaginiSpinoza und Sein Kreis: Historisch - Kritische Studien über Hollandische Freigeister: Deutsch von Lina Schneider. Vorher: Spinoza gegen Kant und die Sache der Geistigen Wahrheit von Constantin Brunner.
Meinsma, K. O. [Spinoza] Constantin Brunner [Leo Wertheimer]; translated by Lina Schneider
Editore: Berlin: Karl Schnabel 1909
- Rilegato
- Prima edizione
Da: My Father's Books, Bennington, VT, U.S.A.My Father's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 102,36
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Printed in Germany. First Edition. German Text. Frontispiz, Vorher, Beilagen, Register; [VI], 540 S. (Color Portrait as Frontispiece and another facing page 192; Notes, Appendix, Index; [VI], 540 pages.) The attractive dark brown covers are in excellent shape with corners still shar…p and the binding strong. This is a special book with gilt lettering clear on the vellum spine and vellum at the corner tips. Top-edge maintains its original dark purplish-brown color and the interior is perfectly fresh and clean with only a bit of pale spotting on the pastedowns. A lovely copy. [Please see multiple images of the actual book.] "Spinoza and His Circle: Historical-Critical Studies on Dutch Freethinkers," translated into German from the original Dutch by Lina Schneider; also "Spinoza versus Kant and the Nature of Spiritual Truth," with its own introduction, by Constantin Brunner. As with every book from my father's collection, tipped-in at the front is the small, attractive, acid-free bookplate pictured on my homepage. All books are wrapped with special care and are shipped promptly with tracking; international sales sent via global priority, also with tracking. Please note that, due to COVID, overseas shipping may incur unusual delays.
Editore: Salzburg R Kiesel 1935
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 32,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. 1. Auflage. gr. 8°. VII/283 S. m. 50 s/w Photos auf Tafeln u. 60 S. Musikstücken u. Notenbeispielen im Anhang. OLeinen m. Aufschrift a. Deckel u. Rü., Kanten leicht bestoßen, leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Sprache: Deutschu 1,200 gr.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,95
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Das Stolper-Samuelson-Theorem in der Außenhandelstheorie. Wie wirken sich handelspolitische und protektionistische Maßnahmen auf eine Volkswirtschaft aus? | Eine Analyse und Zusammenfassung | Constantin Schneider | Taschenbuch | 28 S. | Deutsch | 2020 | GRIN Verlag | EAN 9783346187239 | Verantwortli…che Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

Editore: Salzburg : R. Kiesel 1935
- Rilegato
- Prima edizione
Da: MW Books, New York, NY, U.S.A.MW Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 124,08
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
First Edition. Near fine copy in the original title-blocked pictorial cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; vii, [1], 283, [1] p., 2 l., 3-60 p : 32 pl. (incl. ports, facsims., music)… on 16 l ; 24 cm. Notes; "Musikstucke und Notenbeispiele": 2 l., 3-60 p. (with special t.-p.) at end. Bibliography included in "Wissenschaftliche anmerkungen zum Text" (p. 230-[264]). Subjects; Music - Austria - Salzburg. Genre; Illustrated. 4 Kg.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,95
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Die Bedeutung alternativer Finanzierungsformen. Crowdfunding, Crowdlending und P2P-Investments | Constantin Schneider | Taschenbuch | 24 S. | Deutsch | 2020 | GRIN Verlag | EAN 9783346225061 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]co…m | Anbieter: preigu.