Editore: Verlag Das Beste, Stuttgart, 1994
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSonderausgabe 144 S 30,5x24cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, Karten auf Vor- und Nachsatz, sauberes Exemplar.
EUR 3,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,66
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Ausreichend. Buch Pappe 159 99 Seiten ISBN 3-932234-08-1 3932234081.
Lingua: Tedesco
Editore: Burgschmiet, Nürnberg, 1997
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sieheBeschreibung. 1. Aufl. Ppbd. Unpag. 8° Neuwertig. de.
EUR 6,05
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Koln: Salon Verlag, 2002
ISBN 10: 3897701677 ISBN 13: 9783897701670
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Hardcover, no dj as issued, 56 pages, texts in English and German, very good condition, clean and crisp, no internal marks. Projects include: photos of the artist piecing together horse bones.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. 1. Aufl. Sofortversand mit Rechnung, sehr schönes, sauberes Exemplar, tadelloser Zustand. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 160 S. 8°.
Editore: BSV, N?rnberg 1998.,, 1998
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., n.-p, in gutem Zustand, [KSB6,3] Deu 400g.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. unpaginiert, bebildert. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lagerspurig. ISBN: 9783932234088 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Das Beste, Stuttgart, 1994
ISBN 10: 3870704985 ISBN 13: 9783870704988
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Sonderausgabe. 144 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Buch gut erhalten, Einband und Buchrücken leicht berieben. ISBN: 9783870704988 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1030.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Verlag Das Beste, 1994
ISBN 10: 3870704985 ISBN 13: 9783870704988
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° (Quart), gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. AUFGRUND DES GEWICHTES NUR ALS PÄCKCHEN (=derzeit 4,99 ¤ Porto) zu versenden andere Länder auf Anfrage!, 144 Seiten, mehrspaltig, durchgehend mit teils ganzseitigen Farbfotos von Georg Kürzinger, Karte auf Vor- und Nachsatz, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, wie ungelesen, Die Reihe ERINNERN - ENTDECKEN - ERLEBEN zeichnet liebevoll und detalliert die Porträts der bedeutenden Städte Deutschlands. Prächtige Barockkirchen, eindrucksvolle Repräsentationsbauten und elegante Bopulevards prägen das Bild der geschichtsträchtigen Residenzstadt an der Isar. Attraktiver Industriestandort und vertrautes »Millionendorf« zugleich, bietet München eine harmonische Verbindung von Tradition und Moderne. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 159 Seiten dtv - 1. Auf. 2000 : Corinne Ullrich - tb QL-W70P-KV1W Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
EUR 2,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; -'Unsere besten Sachen haben wir gemeinsam geschrieben. (.) Manchmal haben wir zusammen geschrieben, weil es uns höllisch Spaß machte. Und dann natürlich, wenn es hieß, o.k., ihr macht ein Album. Dann haben wir uns zusammen hingesetzt und ein paar Songs runtergehauen. Das war wie ein Job.'(John Lennon über seine Arbeit mit den Beatles) John Lennon (1940-1980) schrieb mit den Beatles Musikgeschichte und prägte eine ganze Epoche. Er wurde mit seinen Songtexten, Kurzgeschichten und Filmen zum Sprecher einer Generation. Dabei durchlebte er alle Höhen und Tiefen seiner Zeit, wurde zum leuchtenden Vorbild seiner Jugendgeneration und war doch immer ein Getriebener. 'Ich war der Kaiser, ich hatte Millionen Mädchen, Drogen, Alkohol, Macht, und alle sagten, was für ein toller Typ ich doch sei. Wie sollte ich da wieder herauskommen Das war, wie wenn man im Zug sitzt. Ich konnte nicht aussteigen.' (John Lennon) 159 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Taschenbuchverlag, München, 2000
ISBN 10: 3423310375 ISBN 13: 9783423310376
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
Prima edizione
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Pappband. Condizione: Sehr guter Allgemeinzustand. Originalausgabe. 159 Seiten - zahlreich farbige und s/w-Abbildungen - ungelesenes Exemplar Size: 12,3 x 19 Cm. Softcover.
EUR 10,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBildband. Sonderausgabe. 144 S. Quart. m. zahlr. farb. Tafeln und Textabb. ISBN: 3870704985. Das Beste. Stuttgart. 1994. Guter Zustand/Good condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Lingua: Tedesco
Editore: Das Beste, Stuttgart, 1994, 1994
ISBN 10: 3870704985 ISBN 13: 9783870704988
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello143 S., 4°, durchgehend bebildert m. Fotos v. Georg Kürzinger, m. Karten i.d. Deckeln, OPpbd., Einband etwas berieben, sonst gutes Exemplar.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 160 S. Von 2000. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Das Beste, 1994
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. BB 1585 (P) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; -'Unsere besten Sachen haben wir gemeinsam geschrieben. (.) Manchmal haben wir zusammen geschrieben, weil es uns höllisch Spaß machte. Und dann natürlich, wenn es hieß, o.k., ihr macht ein Album. Dann haben wir uns zusammen hingesetzt und ein paar Songs runtergehauen. Das war wie ein Job.'(John Lennon über seine Arbeit mit den Beatles) John Lennon (1940-1980) schrieb mit den Beatles Musikgeschichte und prägte eine ganze Epoche. Er wurde mit seinen Songtexten, Kurzgeschichten und Filmen zum Sprecher einer Generation. Dabei durchlebte er alle Höhen und Tiefen seiner Zeit, wurde zum leuchtenden Vorbild seiner Jugendgeneration und war doch immer ein Getriebener. 'Ich war der Kaiser, ich hatte Millionen Mädchen, Drogen, Alkohol, Macht, und alle sagten, was für ein toller Typ ich doch sei. Wie sollte ich da wieder herauskommen Das war, wie wenn man im Zug sitzt. Ich konnte nicht aussteigen.' (John Lennon) 159 pp. Deutsch.
Editore: Bergisch Gladbach Gustav Lübbe Verlag/Bastei Lübbe, 1993
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. kl.8vo. 208 Seiten, 13 meist farbige Abbildungen auf Tafeln. Illustrierte Original-Broschur. - Bastei Lübbe Taschenbuch Nr. 61256. - Gut erhaltenes Exemplar. Schwarzer Strich am unteren Buchschnitt. Sprache: Deutschu 0,400 gr. Illustrierte Original-Broschur.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2000
ISBN 10: 3423310375 ISBN 13: 9783423310376
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Orig.-Ausg. 159 S. Einband gering berieben u. bestaubt, leichte Lesespuren a. Buchrücken // Hendrix, Jimi , Biographie, Musik L039 9783423310376 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-307-4/8-00152053 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: wie neu. Alles über Leonardo DiCaprio-Teenie-Liebling und umschwärmter Kinostar. Bekannt aus den Erfolgsfilmen Gilbert Grabe und Romeo und Julia und v.a. Titanic. Das Hit!Starbuch verrät alles über Leonardo DiCaprios Leben, seine Karriere und seine Hobbies bis 1998. Wo wuchs Leo auf? Wie wurde er entdeckt? Haben Ruhm und Reichtum sein Leben verändert? Wie lebt er heute? Leo und die Liebe? Insider-Autorin Corinne Ullrich gibt außerdem Einblick in Leos Pläne, seine geheimsten Träume und Hoffnungen. Autorenporträt Corinne Ullrich, geboren 1964, lebt in München und arbeitet als freie Journalistin - vorwiegend zu den Themen Musik, Film, Wirtschaft und Reise. Für "dtv portrait" schrieb sie u.a. den John-Lennon-Band. In deutscher Sprache. pages.
Editore: Verlag Das Beste, 1994
ISBN 10: 3870704985 ISBN 13: 9783870704988
Da: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: cellophanierter Pappband. Folio 1 144 S. sehr guter Zustand Mit vielen, z.T. farbigen Abbildungen.
Da: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband. Condizione: Sehr gut. 4 Original-Pappband rev. Neuaufl. de 144 pp.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 160 Seiten Am Cover sind minimale Lagerspuren zu erkennen. Das Papier ist altersentsprechend leicht nachgedunkelt. Ansonsten ist das Buch in tadellosem Zustand und ungelesen. Fach G6 2B-E615-R9OQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIll. OPBd. Condizione: sehr gut. Etikett auf Einbandvorderseite, Seiten etwas nachgedunkelt, sonst wie neu - mit zahlreichen Abbildungen, Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher Deutsch 144 pages. 4.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Verlag Das Beste,, 1994
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFol., Hardcover/Pappeinband. 144 Seiten mit zahl. Fotos. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.