Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Latino
Editore: Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022553402 ISBN 13: 9781022553408
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Acta Et Scripta Quae De Controversiis Ecclesiae Graecae Et Latinae Saeculo Undecimo Composita Extant Ex Probatissimis Libris Emendatiora Edidit . Co. Book.
Editore: -1889, 1889
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloInterimsbroschur. Condizione: mäßig. 20 cm, geknickt, Rücken leicht beschädigt, Titelblatt mit Bleistiftmarkierungen, Einband fleckig, Inhalt gut erhalten. Will (1831-1905) Sprache: deu.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 24,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 47,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 47,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696004 ISBN 13: 9781241696009
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696004 ISBN 13: 9781241696009
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 29,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 30,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696004 ISBN 13: 9781241696009
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 30,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Regensburg usw.: Pustet 1880., 1880
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. - 8°, 118 S., OBroschur. Einband fleckig und berieben, unaufgeschnitten, sonst gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Innsbruck, Wagner'sche Universitäts-Buchhandlung., 1874
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Befriedigend. 56 S., 28 cm, Altersentsprechend akzeptabler Zustand. Einband angeschmutzt, tlw. gelöst, mit Gebrauchsspuren u. Einrissen. Papier alterungsbedingt vergilbt u. angeschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 24,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 55,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 55,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Friedrich Pustet, Regensburg,, 1880
Da: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Svizzera
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. 250x165mm, 118Seiten, En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 26,41
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696004 ISBN 13: 9781241696009
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 30,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241698910 ISBN 13: 9781241698911
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 31,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 31,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696004 ISBN 13: 9781241696009
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 29,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 34,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696004 ISBN 13: 9781241696009
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Regensburg / N.Y. / Cincinnati, Pustet,, 1880
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OBrosch. 1. Aufl. 118 S. Bindung gelockert, Buchrücken etwas eingerissen, sonst von guter Erhaltung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Regensburg u.a., Pustet,, 1880
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OBrosch. 1. Aufl. 118 S. Kleine Papiersignatur, oberes Kapital eingerissen, im Inneren schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Innsbruck, Wagner,, 1874
Da: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXXI, 56 S., Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155 4°, OBr. 2-3, E L SFL u. B, unaufgeschnitten.
Lingua: Tedesco
Editore: Regensburg/ New York & Cincinnati, Pustet Verlag,, 1880
Da: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25x16,4 cm. Blaue OBrosch. 4 Bl., 118 S., 1 Bl. Der Buchumschlag insgesamt angestaubt und leicht fleckig, im unteren Rückenbereich ein Wasserrandfleck von 8,5 cm Länge und der hintere Umschlag mit einem größeren Fettfleck. Beide Umschlagseiten an den Rändern bestoßen und mit kurzen Ein- u./ oder Ausrissen, diese und auch kurze Ausrisse im Rückenbereich tlw. mit einem fast durchsichtigen säurefreien Papierstreifen gefestigt. Der Buchblock unbeschnitten, die Ränder angestaubt und braunfleckig, ansonsten die Seiten sauber! Anm. zur Rechnungstellung: Die Buchpreise beinhalten die reduzierte MwSt von 7 %, diese wird gesondert ausgewiesen // Rechnungen für Kunstgegenstände wie Grafiken, Gemälde weisen gem. § 25a Abs.3 Satz 1 UStG (Differenzbesteuerung) bzw. § 25a Abs.3 Satz 2 UStG (Margenbesteuerung) keine MwSt aus (brutto = netto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Francese
Editore: Creative Media Partners, LLC Mai 2025, 2025
ISBN 10: 102436481X ISBN 13: 9781024364811
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 35,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Acta Et Scripta Quae De Controversiis Ecclesiae Graecae Et Latinae Saeculo Undecimo Composita Extant, edited by Cornelius Will, delves into the complex and pivotal disputes between the Greek and Latin churches during the eleventh century. This meticulously edited volume presents a collection of essential documents and writings that illuminate the theological, political, and cultural tensions of the era.