Crabtree jim (23 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (23)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dramatic Publishing Company 1997

    0871296527 / 9780871296528

    • Brossura

    Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,84

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dramatic Publishing Company, UNITED STATES 1997

    0871296527 / 9780871296528

    • Brossura

    Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, U.S.A.The Yard Sale Store

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,78

    EUR 5,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. THE SCRIPT! Noticeable spots and scuff marks to the covers. Acting script published by Dramatic Publishing Company. Some shelf wear to the covers. Good clear text inside. A useful and presentable ACTING EDITION SCRIPT for your theatrical needs.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,25

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Institute of Latin American, London 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: AardBooks, Fitzwilliam, U.S.A.AardBooks

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 13,40

    EUR 5,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: VG- wraps. paperback. 8vo. 293pp. 4-5 pp of frontmatter have dog-ears at the bottom right corner.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 21,39

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London, GB 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,28

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London, London 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. This book provides an evaluation of Peruvian politics and economics in the 1990s, on the evidence available up until the end of 1997. The purpose is twofold: to detect continuities and discontinuities between the Fujimori period and earlier ones, and to offer an answer--however tentative--t

  • Lingua: Inglese

    Editore: Institute of Latin American Studies 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: Bingo Used Books, Vancouver, U.S.A.Bingo Used Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 23,23

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Trade paperback in near fine condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,41

    EUR 5,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998-10 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,46

    EUR 17,92 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    PF. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,13

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,24

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Press 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 23,17

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Institute of Latin American Studies 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Hadwebutknown, Birnam, Regno UnitoHadwebutknown

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 14,30

    EUR 28,91 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    First Edition. Study of the Fujimori government and its impact. Softcovers, near Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dramatic Publishing Company 1997

    0871296527 / 9780871296528

    • Brossura

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 71,47

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London, London 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 41,18

    EUR 32,09 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. This book provides an evaluation of Peruvian politics and economics in the 1990s, on the evidence available up until the end of 1997. The purpose is twofold: to detect continuities and discontinuities between the Fujimori period and earlier ones, and to offer an answer--however tentative--t

  • Lingua: Inglese

    Editore: INST OF LATIN AMER STUDIES 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,85

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. KlappentextrnrnProvides an evaluation of Peruvian politics and economics in the 1990s, on the evidence available up until the end of 1997. The purpose is twofold: to detect continuities and discontinuities between the Fujimori period and earlier.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London, GB 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,23

    EUR 75,18 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University Of London Press Okt 1998 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 34,69

    EUR 62,52 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - This book provides an evaluation of Peruvian politics and economics in the 1990s, on the evidence available up until the end of 1997. The purpose is twofold: to detect continuities and discontinuities between the Fujimori period and earlier ones, and to offer an answer -- however tentative

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 89,34

    EUR 4,34 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Wraps. Condizione: Very good. Presumed First Edition, First printing. 28 pages, plus covers. Illustrations (most with color). Minor edge curling. An early focus on Simulation-Based Engineering and Science (SBE&S). The report includes an Executive Summary and sections on Materials science and chemistry: Pathway to innovation; and

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of London Institute of Latin American Studies 1998

    1900039257 / 9781900039253

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,12

    EUR 17,97 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.