Croeber christof (14 risultati)
Photo-Technik - 12. Jahrgang, Nr. 11 (= November 1932) u. 18. Jahrgang, Nr. 6 (= Dezember 1938)
Zeiss Ikon A.-G. Dresden (Hrsg.) / Croeber, Christof (Verantw.)
Editore: Zeiss Ikon, 1932 / 1938, Dresden, 1932
- Brossura
Da: Antiquariat Tode, Berlin, , GermaniaAntiquariat Tode
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2 Hefte, 16,5 x 23 cm, je ca. 25 S., mit zahlreichen Fotos, ill. Orig.-Broschur mit Klammerheftung, Einbände mit einigen Gebrauchsspuren, Ecken etwas bestoßen, innen gut.

Lingua: Tedesco
Editore: München, Bruckmann, 1938
- Brossura
Da: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, GermaniaAntiquariat Appel - Weßling
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° OKart. 4 S. + 22 Bildtafeln Leichte Gebrauchsspuren außen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1937 1937
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 49-70 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1937 1937
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 97-118 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1938 1938
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 193-214 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1938 1938
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 169-191 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1937 1937
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 121-143 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1938 1938
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 145-168 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Dresden: Zeiss Ikon AG 1937 1937
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHeft, Seiten 73-95 mit zahlr. SW-Abb., 8° (16 x 23 cm), von außen etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: München (Bruckmann), 1939. 1939
Da: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, GermaniaAntiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
5 Bl. + 22 Bildtafeln. ill. OKart. leicht angeschmutzt. = Deutsche Meisteraufnahmen, 15. EA.

Editore: Dresden, Druck bei C. C. Meinhold & Söhne GmbH, 1938
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 23 x 16 cm, Broschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. Deutsches Reich, Fachbuch, Sachbuch, Foto, Fotografieren, Fotooptik Wissenschaft, Technik, Unterricht 24 Seiten, Publikation aus dem Bereich Fotografie / Fototechnik / Kameratechnik; Juniheft 1938; reichhaltig illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einr…ichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.
Altre immaginiEditore: Verlag F. Bruckmann KG München 1939
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 22 Seiten. Vor- und Nachsatz mit Verfärbungen.
Altre immaginiEditore: Verlag F. Bruckmann KG München 1960
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 22 Seiten. Einband beschädigt.

Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Knapp, Halle 1950
- Brossura
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermaniaLeipziger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,98
EUR 60,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 21.-30. Tausend. 42 Seiten Zustand: Umschlag etwas berieben, Papier minimal gebräunt. // Mit zahlreichen Abbildungen. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel. Alle Artikel befinden sich stets in gebrauchsfähigem Zustand. Gebrauchte Bücher sparen Ressourcen gegenüber Neuware und schonen die Umwe…lt. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60 16,5 x 12,5 cm, Heft mit Drahtklammerheftung.