Lingua: Spagnolo
Editore: Universidad de Los Andes 4/24/2024, 2024
ISBN 10: 9587747526 ISBN 13: 9789587747522
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Mujeres que son del viento. Cuatro perfiles mutantes. Book.
EUR 13,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Las Reflexiones del Sr. Castillo. Book.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 14,17
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Independently published 2017-03-29, 2017
ISBN 10: 1520884729 ISBN 13: 9781520884721
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,41
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Lizcano García-Cano, Miguel (illustratore).
EUR 15,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 17,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287628871 ISBN 13: 9786287628878
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: CASA EDITORIAL MÃTICO S.A.S, 2024
ISBN 10: 6289603132 ISBN 13: 9786289603132
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724854 ISBN 13: 9786287724853
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724293 ISBN 13: 9786287724297
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 13,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 13,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 12,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 16,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 13,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 24,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Centro INAH Sinaloa, Culiacan, Sinaloa, 2012
ISBN 10: 6078039318 ISBN 13: 9786078039319
Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Near Fine(+). Orange octavo, red spine, 181 pages, b&w illustrations, maps; 23 cm. In Spanish. Excavations (Archaeology) -- Mexico -- Sinaloa (State). Scarce. 1000 copies. A Near Fine(+), bright copy with minimal rubbing to corners and extremely light soiling to fore-edge, small paper slip to spine foot. First edition (presumed; no earlier dates stated).
Editore: Centro INAH Sinaloa, Culiacan, Sinaloa, 2014
ISBN 13: 0978607839456
Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Near Fine(+). Green octavo, 237 pages, b&w illustrations, maps; 23 cm. In Spanish. Uncommon. Excavations (Archaeology) -- Mexico -- Sinaloa (State). Scarce. 1200 copies printed. Extremely mild rubbing to spine head and foot, else Near Fine(+). First edition (presumed; no earlier dates stated).
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 16,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Spagnolo
Editore: KS OmniScriptum Publishing, 2024
ISBN 10: 6139402913 ISBN 13: 9786139402915
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, Spagna
EUR 109,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: Universidad Nacional Aut?noma de M?xico, Ciudad de M?xico, 2019
Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.
Paperback. Primera edici?n. 205 pages; 23 cm. Uncommon. In Spanish. / Contents: Relaciones de apropiaci?n. Los sujetos y sus actividades. Sujetos receptores de la acci?n. Nombres y sentidos de las acciones. New, in original shrinkwrap.
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 25,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Querido lector el propósito de este libro es que nuestra gente latina se pueda ver reflejada en mas de alguna de mis reflexiones o poemas, que nos podamos dar cuenta que si podemos aprovechar nuestro tiempo y la tecnología para hacer algo positivo en nuestras vidas . ¿Te preguntaras porque digo esto Porque este libro fue escrito desde un teléfono celular y a través de mi cuenta de Facebook. Mientras mis amigos se dedicaban a poner fotos y sus comentarios, yo me dedicaba a escribir el manuscrito de este libro. Espero querido lector que así como yo he podido llevar a cabo una más de mis metas, tu también puedas llevar a cabo la tuya sin importar cual sea.Gracias por comprar mi libro.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 24,20
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Las Reflexiones del Sr. Castillo | V. Ctor Castillo (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Spanisch | 2012 | Palibrio | EAN 9781463336066 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.