Cunningham billy (19 risultati)

- Rilegato
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Dell Pub Group, Westminster, Maryland, U.S.A. 1990
- Rilegato
Da: The Red Onion Bookshoppe, Hanover, IN, U.S.A.The Red Onion Bookshoppe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,56
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good-. Book and dust jacket have been modeerately worn, rubbed, and soiled. Billy Cunningham, Photographer (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 10,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ebooks Keystone, Reading, PA, U.S.A.ebooks Keystone
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,77
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, U.S.A.Pride and Prejudice-Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 17,80
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Bound. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. Original crimson cloth. Near Fine in Near Fine Dust Jacket. Nice copy.

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Daniel Montemarano, Newfield, NJ, U.S.A.Daniel Montemarano
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 16,47
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Fine. Very Good +. 1st Edition/1st Printing. SIGNED by Wayne Lynch on page opposite title: "Enjoy the Memories- Wayne Lynch Feb. 2002". small closed tear on top corner of DJ. $24.95 price present on DJ flap. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.

Da: Stories & Sequels, Ashland, OH, U.S.A.Stories & Sequels
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
audioCD. Condizione: Good. library discard, may contain stamps/stickers and protective plastic from circulation.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Reifsnyder Books, Philadelphia, PA, U.S.A.Reifsnyder Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 17,80
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. 1st Edition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,08
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 31,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Tales from the Philadelphia '76ers Locker Room: A Collection of the Greatest Sixers Stories from the 1982-83 Championship Season
Jones, Gordon/ Williams, Pat/ Cunningham, Billy (Foreward By)
Lingua: Inglese
Editore: Skyhorse Pub Co Inc 2013
Serie: Tales from the Team, Libro 104 di 113. Libro 104 di 113 - Tales from the Team
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,09
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 216 pages. 0.86x0.10x0.58 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,98
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.

Positively Fourth and Mercer: The Inside Story of New York's Iconic Music Club, the Bottom Line
Pepper, Allan/ Altman, Billy/ Cunningham, Peter (Photographer)
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,82
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 352 pages. 9.00x6.00x9.30 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 38,81
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Positively Fourth and Mercer: The Inside Story of New York's Iconic Music Club, the Bottom Line
Pepper, Allan/ Altman, Billy/ Cunningham, Peter (Photographer)
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,17
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 352 pages. 9.00x6.00x9.30 inches. In Stock.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,29
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: New York: Bantam Books 1990
- Rilegato
Da: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, U.S.A.Wittenborn Art Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 89,00
EUR 8,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 4to. Hard Cover, [ca. 250 pp.] B&W and Color Plates. Very good. Dust jacket also Very Good with Mylar Protective Cover.* Heavy Volume, Additional shipping fees may apply *.