Czerniewska (54 risultati)

- Brossura
Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,16
EUR 5,78 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satis…fied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,16
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,58
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,58
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
- Prima edizione
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Regno UnitoG. & J. CHESTERS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,75
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 220 pages, a very good plus paperback [0713162945].

Lingua: Inglese
Editore: Routledge & Kegan Paul - in association with the Open University Press 1978
- Brossura
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Regno UnitoG. & J. CHESTERS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 457 pages, a very good paperback, some creases in covers [0710000642].

- Brossura
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,19
EUR 12,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Brossura
Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,74
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,99
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book Contains Pencil Markings. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780631…169635.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,99
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:0710000553.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,33
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9780631169635.

- Brossura
Da: The Guru Bookshop, Hereford, Regno UnitoThe Guru Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
EUR 13,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Will despatch first class post.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. some minor marks and bumps.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread minor shelf wear only.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishing, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1992
- Brossura
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,27
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. new unread few minor marks.
Editore: Edward Arnold, London 1980
- Brossura
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , GermaniaAntiquariat D. Gorodin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut erhalten. 220 p. Size: 305 g. Buch.

Essays on Kitchens
Czerniewska-andryszczyk, Klara; Drenda, Olga; Dorkenwald, Sarah; Banz, Claudia; Wiesel, Jorg
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Essays on Kitchens
Czerniewska-andryszczyk, Klara; Drenda, Olga; Dorkenwald, Sarah; Banz, Claudia; Wiesel, Jorg
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Edward Arnold 1980
- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,89
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN.
Editore: London: Nelson 1990
- Brossura
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Regno UnitoPlurabelle Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,94
EUR 9,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Series: National Writing Project 95p pink paperback, pages clean and unmarked, binding firm, many b&w illustrations, as new Language: English.
Editore: London: Nelson 1990
- Brossura
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Regno UnitoPlurabelle Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,94
EUR 9,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Series: National Writing Project 95p pink paperback, pages clean and unmarked, binding firm, many b&w illustrations, as new Language: English.
Editore: London: Nelson 1990
- Brossura
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Regno UnitoPlurabelle Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,94
EUR 9,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Series: National Writing Project 64p cream paperback, pages clean and unmarked, binding firm, many b&w illustrations, as new Language: English.

Personality, Development and Learning : A Reader
Barnes, Peter ; Oates, John; Chapman, John; Lee, Victor; Czerniewska
Lingua: Inglese
Editore: Hodder and Stoughton/The Open University, London, UK 1989
- Brossura
Da: Sarah Zaluckyj, KINGTON, , Regno UnitoSarah Zaluckyj
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,36
EUR 24,34 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good +. Fourth Impression. 352 pages. Light wear to spine-ends and covers' corners. Light marks to page-edges & margins o/w contents very clean.

Personality, Development and Learning.
Barnes, Peter John Oates, John Chapman, Victor Lee and Pam Czerniewska
- Brossura
Da: Little Owl Books, Norwich, NORFO, Regno UnitoLittle Owl Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,91
EUR 28,97 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Pbk, Good, a little scuffing to extrem.,s spine faded, crease across rear cover, contents fine and tight, pp352.