EUR 10,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 6,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1992
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 116 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 7,62
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 14,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 8,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Braunschweig: Verlag Albert Limbach, 1965., 1965
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 25 x 16,5 cm. Original - Broschur. 160 Seiten mit einigen einfarbigen Abbildungen. Sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07401-402244.
Editore: Stuttgart, 1986
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Abb., 25 cm, Lichtrand, Ecke leicht geknickt. Sprache: Englisch.
Editore: Bremen, 1987
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 112 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Einband leicht berieben und fleckig, Bibliotheksstempel. Sprache: deu.
Editore: Braunschweig: Verlag Albert Limbach, 1970., 1970
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 25 x 16,5 cm. Original - Broschur. Seiten 157 - 316 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit einigen einfarbigen Abbildungen sowie 2 Blatt Gesamtinhaltsverzeichnis des Jahrgangs. Sauber und gut erhalten. --- Original issue. Pages 157 - 316 with some monochrome illustrations. 2 texts in english language, 1 in italian, the other texts in german. Good condition. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07285-402217.
Editore: Berin, 1992
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
Copia autografata
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Abb., Taf., 24 cm, handchr. Widmung des Verfassers. Sprache: Englisch.
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 27,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:9781407310855.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. First Edition. Op 20 april wordt Jan Cremer 65 jaar. Ter ere hiervan is het boek Jan Cremer ' Documentaire verschenen. Deze documentaire is het eerste omvangrijke boek over Jan Cremers leven en werk en kwam in samenwerking met Jan Cremer tot stand. Het boek staat vol met biografisch materiaal, interviewfragmenten, citaten uit diverse kranten, binnen- en buitenlandse reacties en bevat maar liefst 40 pagina's met veel ongepubliceerd fotomateriaal.Van ondervoede oorlogswees tot gevierd kunstenaar en bestsellerauteur: het levensverhaal van Jan Cremer leest als een jongensboek. Maar dan wel een met veel pikante passages.Hans D?tting publiceerde eerder over onder meer Hugo Claus, Jeroen Brouwers en de Vijftigers. Hij kreeg van Cremer voor deze documentaire de beschikking over diens archieven, herinneringen, foto's en andere illustraties.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. First Edition. Op 20 april wordt Jan Cremer 65 jaar. Ter ere hiervan is het boek Jan Cremer ' Documentaire verschenen. Deze documentaire is het eerste omvangrijke boek over Jan Cremers leven en werk en kwam in samenwerking met Jan Cremer tot stand. Het boek staat vol met biografisch materiaal, interviewfragmenten, citaten uit diverse kranten, binnen- en buitenlandse reacties en bevat maar liefst 40 pagina's met veel ongepubliceerd fotomateriaal.Van ondervoede oorlogswees tot gevierd kunstenaar en bestsellerauteur: het levensverhaal van Jan Cremer leest als een jongensboek. Maar dan wel een met veel pikante passages.Hans D?tting publiceerde eerder over onder meer Hugo Claus, Jeroen Brouwers en de Vijftigers. Hij kreeg van Cremer voor deze documentaire de beschikking over diens archieven, herinneringen, foto's en andere illustraties.; Lichte tabaksgeur.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Paperback, illustrayies in kleur en z/w, 8vo.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Paperback, illustrayies in kleur en z/w, 8vo.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Paperback, 8vo.
Editore: Heijnis, Zaandijk, 1970
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi Bassi
Copia autografata
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIngenaaid. Condizione: Enige gebruikssporen. 39 pp. Voorkant kaft is aan de bovenkant iets verkleurd. Gedichten. Gesigneerd en met opdracht.
Editore: Haag + Herchen Frankfurt 1979, 1979
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 8°, 427 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 16,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Editore: München, 1961
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. V, 130 S. mit Abb., 21 cm, Aufkleber, Ecke geknickt, Deckblatt mit handschr. Markierungen, Bibliotheksexemplar, Rücken berieben. Sprache: Deutsch.
Editore: Aspekt 2008, 2008
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, in nette staat, 330 pagina's.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 22,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Editore: De Prom, Baarn, 1983
Da: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, 20 cm, 184 / 208 pp. Cond.: goed / good. ISBN: 9026325193.