D m b collier lt colonel lestrange malone (6 risultati)

Editore: Paris - 1938 1938
- Brossura
Da: Sylvain Paré, Montolieu, FranciaSylvain Paré
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 15,20 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPayot, Paris - 1938, Bibliothèque géographique, in-8, broché, 240 pages, traduit de l'anglais par Robert Waldteufel, avec une carte Très bon état, non coupé - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calcu…lés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Altre immaginiEditore: Ed.Payot, Paris 1938
- Brossura
Da: Stadion Books, Amsterdam, Paesi BassiStadion Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 17,55 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. 234pp.
Le Mandchoukouo. Le Mandchoukouo, joyau de l'Asie - Naissance d'un pays - Populations, moeurs, coutumes, religion - Ressources agricoles, minières, économiques - L'industrialisation du Mandchoukouo
COLLIER D.M.B. - Lt-Colonel L'ESTRANGE MALONE C. - Traduit de l'anglais par Robert Waldteufel
Da: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, FranciaLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 32,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Payot, collection "Bibliothèque géographique" - 1938 - In-8, broché - 234 pages - Avec une carte en N&B hors texte Assez bon état malgré une couverture quelque peu défraîchie (coins émoussés, petites salissures, dos terni) - Pli de lecture au dos.

Editore: Payo 1938
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30368164: 1938. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Non coupé. 234 pages. Plats partiellement désolidarisés. Coins frottés. Nombreuses rousseurs. Dos fané, accrocs. Papier jauni. . . . Classification Dewey : 951-Chine.
Editore: Payot 1938
Da: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FranciaLE PIANO-LIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRayon : Civilisation Editeur : Payot Date de parution : 1938 Description : In-8, 234 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgi…que, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 61434.
Editore: Paris 1938
Da: librairie ESKAL, Douarnenez, Francialibrairie ESKAL
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPayot. In-8, 234pp, broché, souple illustrée éditeur - Le Mandchoukouo, Joyau de l'Asie, Naissance D'Un Pays, Populations, Murs, Coutumes, Religion, Ressources Agricoles, Minières, Economiques, L'Industrialisation Du Mandchoukouo - très bon état, papier cristal Coll. Bibliothèque Géographique.