D whiteoak (7 risultati)

- Rilegato
Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,97
EUR 6,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 22939882. 1778231136. 5/8/2026 9:05:36 AM.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 150,10
EUR 28,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Editore: Australien. 1968. 1968
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeklammerte Originalbroschur. gr. 8°. 475-492 SS. mit 18 Figuren und 2 Tabellen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. obere Ecke etws eselohrig. berieben und gebräunt. sehr guter Zustand. Reprinted from the Australian Journal of Physics", 21. in englischer Sprache (in english).

Editore: Australien. 1969. 1969
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeklammerte Originalbroschur. gr. 8°. 79-106 SS. mit 4 Tabellen und 1 Figur. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. rückseitig mit leichten Druckstelle. gebräunt. sehr guter Zustand. Reprinted from the Australian Journal of Physics", 22. in englischer Sprache (in english).

Editore: Australien. 1968. 1968
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeklammerte Originalbroschur. gr. 8°. 337-340 SS. mit 1 Figur. mit Lagerspuren. gebräunt. sehr guter Zustand. Reprinted from the Australian Journal of Physics", 21. in englischer Sprache (in english).

Editore: Australien. 1969. 1969
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeklammerte Originalbroschur. gr. 8°. 813-819 SS. mit 4 Figuren. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. leicht knittrig, berieben und gebräunt. sehr guter Zustand. Reprinted from the Australian Journal of Physics", 22. in englischer Sprache (in english).

Editore: Australien. 1968. 1968
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeklammerte Originalbroschur. gr. 8°. 493-500 SS. mit 3 Figuren und 1 Tabelle. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Ecken leicht angeknickt. gebräunt. sehr guter Zustand. Reprinted from the Australian Journal of Physics", 21. in englischer Sprache (in english).