Dana gillespie (55 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lever Press 2020

    1643150197 / 9781643150192

    • Brossura

    Da: Redux Books, Grand Rapids, U.S.A.Redux Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear, rubbing to corners. APPEARS UNREAD. ALMOST LIKE NEW.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,37

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 33439961. 1778836112. 5/15/2026 9:08:32 AM.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lever Press 2020

    1643150197 / 9781643150192

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,98

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lever Press 2020

    1643150197 / 9781643150192

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,28

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lever Press 2020

    1643150197 / 9781643150192

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: UNKNO 2006

    8175083433 / 9788175083431

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 16,53

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: PG Online Limited, Tolpuddle 2020

    1910523208 / 9781910523209

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Completing an A Level Computer Science project is a huge undertaking for any student regardless of their competence in programming.The key to success is to plan and write a strong report, evidencing what has been carried out.Tackling A Level projects in Computer Science for AQA 7517 is the

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aurora Metro Books 2019

    0993220789 / 9780993220784

    • Rilegato

    Da: Seagull Books, Hove, Regno UnitoSeagull Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,88

    EUR 13,33 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,05

    EUR 7,76 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: VG. A VG or better 4-page unfolded pressbook with no cuts or missing pages. Book.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 23,11

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    hardcover. Condizione: New. *Brand new* Ships from USA.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 16,54

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 26,11

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condizione: Usato

    EUR 5,56

    EUR 7,76 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    No Binding. Condizione: VGF. A VGF or better original 8 X 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,39

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Dana Gillespie, the award-winning first lady of the Blues has enjoyedan incredible life and career. Now, she has chronicled her exploits,and as anyone who knows Dana would expect, it is intelligent,insightful, outrageous, and funny.Detailing high points, low points and everything in-between

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aurora Metro Publications, GB 2019

    0993220789 / 9780993220784

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. Women have been at the dawn of the blues since Bessie Smith and Ma Rainey were singing about hard knocks and tough love in smoky bars. This book gives an overview of the early days of the blues and its development from the Mississippi Delta to the hometown of electric blues, Chicago, to becoming the vi

  • Editore: The McKnight Foudantion, MN 2005

    • Brossura

    Da: Go4Books, St. Cloud, U.S.A.Go4Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 16,52

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Near Fine. dark blue soft cover with silver lettering and the State of MN shape outlined with circle-shaped 'star' holes on cover. inside clean, tight, no marks. illustrated with color 78 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: UNKNO 2006

    8175083433 / 9788175083431

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 25,39

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,48

    EUR 6,80 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing, GB 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 33,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Dana Gillespie, the award-winning first lady of the Blues has enjoyed an incredible life and career. Now, she has chronicled her exploits, and as anyone who knows Dana would expect, it is intelligent, insightful, outrageous, and funny.Detailing high points, low points and everything in-between, the bo

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aurora Metro Publications, GB 2019

    0993220789 / 9780993220784

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 35,62

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. Women have been at the dawn of the blues since Bessie Smith and Ma Rainey were singing about hard knocks and tough love in smoky bars. This book gives an overview of the early days of the blues and its development from the Mississippi Delta to the hometown of electric blues, Chicago, to becoming the vi

  • Condizione: Nuovo

    EUR 22,58

    EUR 14,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 240 pages. 9.50x6.75x1.00 inches. In Stock.

  • Condizione: Usato

    EUR 25,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Magazine. 100p. including covers, 8.5x11 inches, photos, ads, art, reviews, columns, dance, film, theatre, very good arts and entertainment magazine in stapled pictorial wraps. Originally Dance Magazine. San Francisco's S.N.A.C.K. Concert. David Hockney and "A Bigger Splash." Shirley MacLaine profile and interview. "Jaws.".

  • Lingua: Inglese

    Editore: Supernova Books 2021

    1913641198 / 9781913641191

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,18

    EUR 17,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,14

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lever Press 2020

    1643150197 / 9781643150192

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 24,62

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lever Press 2020

    1643150197 / 9781643150192

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,38

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,27

    EUR 14,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 400 pages. 8.94x5.98x0.91 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hawksmoor Publishing 2021

    1838099050 / 9781838099053

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 27,14

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.