Dani venter (8 risultati)

- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,74
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. Publication of 532 pages. Heavy book may require extra postage unless posted within South Africa. The wraps are a little shelf rubbed . Internally the pages are immaculately clean and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery ser…vices.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 37,52
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fine. First Edition. Publication of 324 pages. The wraps are in fine condition. Internally the pages are immaculately clean and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Editore: European Union 2004
- Brossura
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The wraps are a little shelf rubbed, edge worn and scuffed in places. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Editore: Richard Havenga and Associates 2004
- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 26,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Good. No Jacket. First Edition. Shelf rubbed. Very small crease on the top of the spine. Binding is strong. Last two pages torn out. No inscriptions or annotations. JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Altre immaginiEditore: Richard Havenga & Associates 2004
- Brossura
- Firmato
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,74
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. signed by Neuland. shelf wear on the wraps. a bit marked. sound binding. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.

Editore: Institute for Business Innovation 2007
- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 37,52
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. The wraps are slightly shelf rubbed and creased.Internally clean.Excellent binding.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Editore: Richard Havenga & Associates, Johannesburg 2005
- Brossura
- Prima edizione
Da: Snookerybooks, Philippolis, SudafricaSnookerybooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 44,67
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: As New. 1st Edition. 532pp. unblemished.

Editore: Richard Havenga & Associates 2005
- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 53,61
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. First Edition. wraps are gently rubbed. ownership inscription. otherwise text remains clear, neat and intact. very good copy.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.