Editore: Krajowa Agencja, Warschau, 1976
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Gut. Ill. von Danuta Imieslka- Gebethner (illustratore). S. 67.
Editore: Krajowa Agencja Wydawnicza, Warschau, 1976
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: guter Buchzustand. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. Danuta Imielska-Gebethner (illustratore). 67 Seiten. Mit Illustrationen von Danuta Imielska-Gebethner. Size: 8°.
Da: Storm Mountain Books, Silver Spring, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Rosenbloom Rare Books, Ottawa, ON, Canada
EUR 32,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. slight edgewear, bright unmarked, illustrated in colour.
Editore: Wroclaw ; 2001, 2001
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 12,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 24, 60 Seiten : zahlreiche Illustrationen, Kt. ; 33 cm * Erscheinungsjahr: 2001 * Schlagwörter: Niederschlesien, Architektur ; Geschichte ; Bildband gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verlag: Wroclaw ; 2001.
Editore: Krajowa Agencja, Warschau, 1976
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofarb. Tafeln 68 S. O.ill.Halbleinen 8° (Einband gering berieben) Sprache: de.
Editore: Warszawa: Krajowa Agencja Wydawnicza, 1984, 1984
ISBN 10: 8303005529 ISBN 13: 9788303005526
Da: POLIART Beata Kalke, Tworog, Polonia
EUR 24,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOprawa wydawnicza kartonowa. Condizione: Pozycja w ladnym stanie. Ilustrowala Danuta Imielska-Gebethner (illustratore). @ Cover design and illustrations / Projekt okladki i ilustracje: Ilustrowala Danuta Imielska-Gebethner; @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Krajowa Agencja Wydawnicza, 1984; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 19 cm; @ Circulation / Naklad: 50350; @ Comments/ Uwagi: W tekscie liczne ilustracje barwne w tym calostronicowe; @ Weight / Waga: 190; @ Pages / Strony: 113, [3]s.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: design grafika uzytkowa oprawy / okladki od 1980, ilustratorzy graficy Imielska-Gebethner Danuta, literatura dziecieca powiesc, literatura polska literatura od 1945 / , , literature children?s literature novel / , , Literatur Kinderliteratur Roman;
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 16,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 Seiten Text mit Textabb., sowie [60] Seiten mit 113 Tafelabbildungen., Kt. ; 33 cm Schutzumschlag berieben, gering unfrisch, an den Kanten etwas wellig. Durchgehend sauber und solide. Gutes Exemplar, Schutzumschlag mit Lagerspuren. - in deutscher Sprache. IS: 9788388649189 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005 4°, Illustr. Original-Pappband mit Original-Schutzumschlag.
Editore: Via Nova, 2001
ISBN 10: 8388649175 ISBN 13: 9788388649172
Da: killarneybooks, Inagh, CLARE, Irlanda
Prima edizione
EUR 25,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Large format hardcover, 113 pages, illustrated throughout, map endpapers, NOT ex-library. Weight 980g. Main text pp 5-24 (illustrated with b&w drawings) + colour photographs with captions pp 25-113. Book is clean and bright throughout with unmarked text, free of inscriptions and stamps, firmly bound. In a clean, untorn dust jacket. Manufacturing fault: pages 29-36 haven't been bound in, laid in, in mint condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Wydawnictwo Via Nova, Breslau / Wroclaw, 2001
ISBN 10: 8388649183 ISBN 13: 9788388649189
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Zufriedenstellender Umschlag. Klimek, Stanislaw (illustratore). Danuta & Rafael Eysymontt (Text): Niederschlesien. Architektur und Geschichte (Dolny Slask). Verlag Via Nova, Breslau / Wroclaw 2001. Gebunden mit (randlädiertem) Schutzumschlag, Format 24 x 33 cm, 24 Textseiten plus Abbildungsteil mit 112 farbigen Fotos von Stanislaw Klimek; ordentlicher Zustand. - Volumina.
Editore: Krajowa Agencja Wydawnicza, Warschau, 1976
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Gut. Kanten/Ecken deutlich berieben, ein Blattbogen lose! In deutscher Sprache. 68 pages. 17 x 20 cm.
Editore: Krajowa AgenciaWydawnicza, Warschau, 1976
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: wie neu. Inhalt: - Das große Treffen - Ein Besuch hinter der Vogelkurve - Die Reise eins Unbekannte - Das Schloss der Unsichtbaren - Eine verkehrte Welt - Im Wald der Sieben Räuber - Marienkäferchen und seine Freunde In deutscher Sprache. 67 pages. 17,5 x 20,5 cm.
Editore: Krajowa Agencia Wydawnicza, Warschau, 1976
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Sehr gut. mit kleineren Gebrauchsspuren! In deutscher Sprache. 68 pages.
Editore: Krajowa Agencia Wydawnicza, Warschau, 1976
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Gut. Ecken/Kanten berieben, Seiten nachgedunkelt, aber sauber! In deutscher Sprache. 67 pages. 17 x 21 cm.