Search preferences
Vai alla pagina principale dei risultati di ricerca

Filtri di ricerca

Tipo di articolo

  • Tutti i tipi di prodotto 
  • Libri (8)
  • Riviste e Giornali (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fumetti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Spartiti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Arte, Stampe e Poster (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fotografie (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Mappe (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Manoscritti e Collezionismo cartaceo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Condizioni Maggiori informazioni

  • Nuovo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come nuovo, Ottimo o Quasi ottimo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Molto buono o Buono (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Discreto o Mediocre (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come descritto (8)

Legatura

  • Tutte 
  • Rilegato (8)
  • Brossura (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Ulteriori caratteristiche

  • Prima ed. (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Copia autograf. (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Sovracoperta (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Con foto (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Non Print on Demand (8)

Lingua (1)

Prezzo

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

Spedizione gratuita

  • Spedizione gratuita in U.S.A. (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Paese del venditore

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1946

    Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,80

    Spedizione EUR 4,28
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1944

    Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,80

    Spedizione EUR 4,28
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1944

    Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,80

    Spedizione EUR 4,28
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1944

    Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,80

    Spedizione EUR 6,01
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1944

    Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,80

    Spedizione EUR 6,01
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1946

    Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,80

    Spedizione EUR 6,01
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1945

    Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 26,70

    Spedizione EUR 4,28
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.

  • Daveluy, Marie-Cliare

    Editore: Librairie Granger Frères, Montréal, 1945

    Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 26,70

    Spedizione EUR 6,01
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Reliure dos en cuir. Condizione: Bel+. Dessins de James McIsaac (illustratore). Reliure de cuir récente avec plats marbrés, lettrage doré au dos, et tranches jaspés. Très peu frottée aux extrémités, aux coins, et au coiffes. Pages très peu jaunies. Interieur frais et propre. Size: in-8o. Book.