Decker james m (102 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (102)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: MacMillan 2017

    1137611987 / 9781137611987

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,51

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Publishing India Pvt Limited

    9388912330 / 9789388912334

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,81

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: MacMillan 2017

    1137611987 / 9781137611987

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,41

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical Publishing 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 20,26

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: MacMillan 2017

    1137611987 / 9781137611987

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,92

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,68

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 20,30

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: MACMILLAN 2017

    1137611987 / 9781137611987

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura
    • Edizione Internazionale

    Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore
    Edizione Internazionale

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be prin

  • Lingua: Inglese

    Editore: Palgr Mac 2017

    • Brossura

    Da: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,13

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. ISBN:9781137611987,205pp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury

    9388912330 / 9789388912334

    • Brossura

    Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Editore: Nexus 2007

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Fahrenheit's Books, Denver, CO, U.S.A.Fahrenheit's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,35

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good+. Prospectus for the noted journal of Henry Miller studies. 11 x 17 sheet folded once, front has photos of the first four issues, interior includes tables of contents and brief excerpts. Signed by Decker and Roger Jackson, a VG+ copy.

  • Editore: Nexus, Sharrard, IL

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Fahrenheit's Books, Denver, CO, U.S.A.Fahrenheit's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 13,35

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Single Sheet. Condizione: Near Fine. Prospectus and call for submissions for Nexus: The International Henry Miller Journal, single-sided sheet of glossy paper, signed by Roger Jackson and James M. Decker at lower right hand corner, date is not listed, has a very slight hint of wear to corners, otherwise a clean, sharp Near Fine

  • Lingua: Inglese

    Editore: Palgr Mac 2017

    1137611987 / 9781137611987

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura
    • Edizione Internazionale

    Da: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Regno UnitoUK BOOKS STORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore
    Edizione Internazionale

    Condizione: Nuovo

    EUR 34,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be req

  • Editore: Palgrave Macmillan, New York 2004

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Fahrenheit's Books, Denver, CO, U.S.A.Fahrenheit's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,25

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good+. No Dustjacket. 1st Edition. First edition, hardcover, has light bumps to spine ends and upper corner of rear board, light lean to spine, and a ding to top edge of rear board, otherwise a solid, clean VG+ copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Globe Press 2003

    0333775384 / 9780333775387

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 36,52

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Globe Press 2003

    0333775384 / 9780333775387

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 42,27

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical Publishing, LLC 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 45,38

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. pp. 208.

  • Editore: Roger Jackson, Ann Arbor, MI 2007

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Fahrenheit's Books, Denver, CO, U.S.A.Fahrenheit's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,70

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Stapled Wraps. Condizione: Very Good+. Paperback with stapled wraps. Signed by Decker on back wrap, #94/100. Very good + condition with very light bend to front wrap near staples; couple tiny spots; otherwise in excellent condition, very clean, very tight and bright, overall very lightly used.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical Publishing, LLC 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 42,74

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. pp. 208.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Red Globe Press 2003

    0333775384 / 9780333775387

    Serie: Transitions, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Transitions

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 49,78

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 53,15

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical Publishing, LLC 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 42,65

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. 208.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 55,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 55,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Academic 2016

    1501326465 / 9781501326462

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 54,27

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 56,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 56,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bloomsbury Academic 2016

    1501326465 / 9781501326462

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 55,29

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 57,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Demos Medical 2016

    1620700891 / 9781620700891

    • Brossura

    Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 58,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.