EUR 2,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. 2. Auflage.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Primus-Verl. (c) 2006., 2006
ISBN 10: 389678286X ISBN 13: 9783896782861
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 2., erw. Aufl. 176 S., 24 cm Lese- und Lagerspuren. Buch etwas gebräunt. Einband und Kanten berieben und angestaucht. Gutes Exemplar (Kst.Ge.) A/Z 30815 Kst.Ge. A/Z ISBN 9783896782861 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main ; Bern ; New York ; Paris : Lang, 1989
ISBN 10: 3631422687 ISBN 13: 9783631422687
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 22,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. VIII, 156 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.)Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
Editore: Primus Verlag (2006)., Darmstadt:, 2006
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 2. erweiterte Auflage, 176 Seiten, O.Kart., Gr.-8° (Einband berieben und fleckig; innen suber und ohne Anstreichungen, ohne Notizen.) ISBN 978-3-89678-286-1.
EUR 6,50
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: berieben, Rücken etwas bestoßen. Von Kunst leben können. Ziel ist es, Künstlern Chancen und Wege zum Selbstmanagement ihrer Werke zu eröffnen. Darstellende Künstler, Maler, Musiker und Autoren werden dabei ebenso angesprochen wie Fotografen, Architekten, Designer, Illustratoren, Goldschmiede, Dekorateure etc. 144 Seiten mit Abb., broschiert (Primus Verlag 2002). Gewicht: 279 g - Softcover/Taschenbuch.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main ; Bern ; New York ; Paris : Lang, 1989
ISBN 10: 3631422687 ISBN 13: 9783631422687
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 22,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. VIII, 156 S. ; 21 cm schönes Exemplar aus einer wisschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. 2., erweiterte aufl. groß - oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen/ von bester erhaltung/ tadellos; weiße original-broschur; 176 seiten; handbuch mit zahlreichen beispielen, checklisten und projektplänen.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Primus Verlag, 2006
Da: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello165x240, Softcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 2. erweiterte Auflage;. 176 S., Buchdeckel: Kanten gering berieben; Papier: leicht gebräunt, eine Ecke geknickt; sonst sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 18,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 2., erw. Aufl. Taschenbuch 176 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Primus Verlag 2., erw. Aufl., 2006 176 S. , Artmanagement. Von Kunst leben können, Demmel, Hermann (Verfasser).
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CI5972 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.