Lingua: Spagnolo
Editore: Plaza & Janes Editories Sa, 1986
ISBN 10: 8401901553 ISBN 13: 9788401901553
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 4,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Este libro de Tara Depré, titulado 'Tú mismo. Conocerse mediante tests', es una guía de psicología que invita a la reflexión personal a través de pruebas y tests. Publicado por Plaza & Janés, este libro ofrece una herramienta útil para el autoconocimiento y el desarrollo personal. Ideal para aquellos interesados en explorar su propia psique y comprender mejor sus fortalezas y debilidades. EAN: 9788401901553 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Tú mismo. Conocerse mediante tests Autor: Tara Depré Editorial: Plaza & Janes Editories Sa Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Lingua: Spagnolo
Editore: Plaza & Janés Editores, 1994, Barcelona. Primera edición., 1994
ISBN 10: 8401375231 ISBN 13: 9788401375231
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 4,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : ¿Estás al 100%? Descubre cómo eres de verdad es un libro de autoayuda escrito por Tara Depré y publicado por Plaza & Janés Editores en 1994. Este libro ofrece una serie de tests diseñados para ayudarte a conocerte mejor y entender tus reacciones en diferentes situaciones de la vida. Con un enfoque práctico y accesible, el libro te invita a explorar tu personalidad y a descubrir cómo alcanzar tu máximo potencial. EAN: 9788401375231 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: ¿Estás al 100%? Descubre cómo eres de verdad Autor: Tara Depré Idioma: es Formato: tapa blanda.
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Tres bon. Paris, Editions Le Hameau, 1987. 1 volume broché(s) format In-8 très bon.
Lingua: Inglese
Editore: Plaza & Janés Editores, 1994, Barcelona. Primera edición., 1994
ISBN 10: 8401375231 ISBN 13: 9788401375231
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. 192 pgs. 640146.
Lingua: Francese
Editore: Quebec Loisirs/France Loisirs, 1989
ISBN 10: 2724242793 ISBN 13: 9782724242799
Da: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bonne Condition. Couverture légèrement frottée et usée sur les bords, coins retroussés ou cornés, éraflures et plis mineurs. Intérieur frais. 190 p. Envoi soigné.
EUR 3,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Inscription sur la page de garde. Intérieur propre. Envoi soigné.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Ref. A91343. 12x18. 192 pág. Psicología. 9-E Psicología Sin categorizar.
Lingua: Inglese
Editore: Plaza & Janés Editores, 1994, Barcelona. Primera edición., 1994
ISBN 10: 8401375231 ISBN 13: 9788401375231
Da: Libros Ambigú, Madrid, M, Spagna
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Normal. Plaza & Janes. Barcelona, 1994 18 x 11 cm., 188 pag. Tapa blanda, buen estado de conservación. AUTOAYUDA . Ejemplares disponibles: 1 Normal.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 840137524X ISBN 13: 9788401375248
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 4,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Descubre tu verdadero potencial con '¿Estás al 100%? Descubre cómo eres de verdad' de Tara Depré. Este libro te guiará en un viaje de autodescubrimiento para alcanzar tu máximo rendimiento y bienestar. Con la traducción de Ofelia Serralta, esta edición de Plaza & Janés te ofrece 188 páginas de inspiración y herramientas prácticas para transformar tu vida. EAN: 9788401375248 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: ¿Estás al 100%? Descubre cómo eres de verdad Autor: Tara Depré Idioma: es-ES Páginas: 188 Formato: tapa blanda.
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. Couverture Souple, Texte Francais. État D'usage: Très Bon État. Book.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. 11 4x2x17 8cm. 1984. Broché. Very Good.
Editore: Edicion especial para TOURTEL., 1994
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. GLN-460.
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1906D04216. 119 g. 192 p. Psicología.
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. 11 4x2x17 8cm. 1984. Broché. Very Good.
Editore: France loisirs, 1989
ISBN 10: 2724242793 ISBN 13: 9782724242799
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fair. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Blanda. Condizione: Bien. 2 Edición. 8401901553|Plaza&Janés|España|1990|18x12cm.|188pp.|Tapa blanda|Estado=Bien|Colección "Útil". Tapa blanda. Cubiertas deslucidas por el sol.
Lingua: Francese
Editore: Éditions du Club Québec Loisirs, Montréal, 1989
Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 7,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 187 p. code 1494.
Lingua: Francese
Editore: Marabout service, verviers, 1984
Da: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 8,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 210 p. Cote, cachet et porte-carte de biblio.
Da: Domiduca, Alcalá de Henares, M, Spagna
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Excelente. Primera edición, NUMERADA,100. Traducción de Ofelia Serralta. 188 páginas.
Editore: Edition du club Quebec loisirs inc, Montréal, QC, Canada, 1989
ISBN 10: 2724242793 ISBN 13: 9782724242799
Da: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Bon exemplaire. Quelques marques de poussières en couverture. 290pages.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320005725: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 152 pages. . . . Classification Dewey : 155.2-Psychologie individuelle.
Lingua: Inglese
Editore: Plaza & Janés Editores, 1994, Barcelona. Primera Edición., 1994
ISBN 10: 8401375231 ISBN 13: 9788401375231
Da: RecicLibros, Madrid, M, Spagna
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Lingua: Spagnolo
Editore: Plaza & Janes Editories Sa, 1986
ISBN 10: 8401901553 ISBN 13: 9788401901553
Da: Libros Eco, Les Franqueses del Vallès, B, Spagna
EUR 2,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Tu mismo conocerse mediante tests know yourself through tests (spanish edition).
Editore: Tourtel, 1994
Da: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, GR, Spagna
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Test para descubrir cómo eres y cómo te sientes. Algunos tests están resueltos por el anterior propietario. 189 Autoayuda.
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 13,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. 189 pág Rústica Bueno Gran variedad de tests que te enseñarán a conocer tus reacciones en las diferentes situaciones de la vida. Traducción de Ofelia Serralta.
Lingua: Spagnolo
Editore: Plaza & Janes Editories Sa, 1986
ISBN 10: 8401901553 ISBN 13: 9788401901553
Da: RecicLibros, Madrid, M, Spagna
EUR 4,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.