Derra mario (6 risultati)

Editore: (Worms, Selbstverlag) 1993
- Brossura
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, GermaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 10 Bll. mit vielen Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 8°, Illustrierte Original-Broschur.

Editore: Groß-Gerau : Magistrat der Kreisstadt Groß-Gerau 2004
- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,40
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. [24] S. Innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Editore: Gernsheim : Atelier Mario Derra / Sparkassen-Stiftung, Groß-Gerau 2006
- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. [24] S. Auflage nur 2000 Expl. Innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Editore: Bürstadt-Bobstadt : M. Derra 1991
- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,40
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. [80] S. : überw. Ill. ; 22 x 23 cm Guter Zustand. Einband mit leichten Randläsuren. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Rilegato
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,50
EUR 43,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. quart neuwertiger Zustand. Original-Farblithographie, Blattgröße: 22,5 x 30 cm, Bildgröße: 18,5 x 25 cm, vom Künstler handsigniert.

Editore: Magistrat der Schöfferstadt Gernsheim 2011
- Brossura
Da: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, GermaniaVersandantiquariat Karsten Buchholz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 39,80
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kommentierte Neuauflage mit Illustrationen. Eins von nur 500 Exemplaren. Softcover, broschiert, ca. DIN A5 Format, 228 Seiten mit einigen Abbildungen, Cover am Rand bestoßen & Gebrauchsspuren sonst ok Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten).