Destree thomas m (22 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (22)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,34

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 1994

    088362169X / 9780883621691

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,44

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 1994

    088362169X / 9780883621691

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 18,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 1994

    088362169X / 9780883621691

    • Rilegato

    Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,70

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 21,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 19,52

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 19,52

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, U.S.A.agoodealofbooks

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 19,52

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. very clean hardcover. no marks. clean text. solid binding. very light wear. ISBN matches listing Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sewickley, Pennsylvania, U.S.A.: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: Bingo Books 2, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Books 2

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 25,37

    EUR 5,44 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. 2nd Edition. second edition hardback book in very good to near fine condition,some hiliting and ink notations,corner bumped.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sewickley, Pennsylvania, U.S.A.: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 71,80

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: The Book Spot, Sioux Falls, MN, U.S.A.The Book Spot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 88,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 1995

    0883621711 / 9780883621714

    • Rilegato

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 89,00

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 1994

    088362169X / 9780883621691

    • Rilegato

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 104,36

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 1994

    088362169X / 9780883621691

    • Rilegato

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 111,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Graphic Arts Technical Fndtn 2005

    0883622378 / 9780883622377

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 105,15

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Printing Industries Pr 1994

    088362169X / 9780883621691

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 117,27

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Editore: Graphic Arts Technical Foundation, Inc, Pennsylvania 1994

    • Rilegato

    Da: Rare Book Cellar, Pomona, NY, U.S.A.Rare Book Cellar

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 109,44

    EUR 9,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Ninth Edition. Near Fine in boards.