Detlef michael noack (15 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (15)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Altre immagini

      Editore: Berlin, Rembrandt-Verlag 1957

      • Rilegato

      Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Hans-Jürgen Ketz

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 14,00

      EUR 19,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      135 Seiten. Mit 130 Abbildungen, davon 29 Farbaufnahmen. Quart (27x22 cm). Hellblauer Orig.Leinenband, illustr. Schutzumschlag. ** Gut erhalten.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Rembrandt Verlag Berlin, 1961

      • Rilegato

      Da: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, GermaniaBuchhandlung Voigt

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 24,00

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      cá 200 S., HC, 4°, Ln mit SU, dieser oben randlädiert, sonst rundum gut erhalten Sprach: deu 1111.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Rembrandt-Verlag 1957

      Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermaniaKULTur-Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 14,60

      EUR 17,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 135 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, SU leicht berieben und mit Einrissen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

    • Editore: rembrandt verlag 1961

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Bingo Books 2, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Books 2

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 46,88

      EUR 5,45 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. hardback book in near fine condition,dust jacket is very good to near fine,printed in german.

    • Editore: Berlin : Rembrandt-Verl. 1957

      • Rilegato

      Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 18,00

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Leinen. 31, 135 S. : 130 Abb., davon 29 Farbaufn. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Ohne Schutzumschlag. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Editore: Rembrandt-Verlag GmbH, Berlin 1957

      • Rilegato

      Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 35,24

      EUR 37,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover 136 pages. Introductions by Konrad Adenauer and Hermann Hesse, Text by Rudolf Hagelstange. On inquiry we send you pictures of the book. We dispatch immediately after precash. Re, Sprache: en, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Hardcover Rembrandt-Verlag GmbH Berlin , 1957 136, Greece, Noack, Detlef Michael

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin, Rembrandt Verlag 1957

      • Rilegato

      Da: Versand Antiquariat Wiegel & Möhn UG, Aachen, GermaniaVersand Antiquariat Wiegel & Möhn UG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 21,00

      EUR 41,50 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4°, Leinen. Condizione: Sehr gut. 136 Seiten, mit Fotogafien, Hellblaue Leinen Ausgabe mit goldgeprägtem Titel und Rückentitel; Einband etwas lagerspurig, mit kl. Fehlstelle an oberer Kapitale, mit Original Schutzumschlag, dieser stärker lagerspurig, mit Hinterlegungen und als Beigabe zu verstehen; Papier innen altersbedingt lei

    • Editore: Berlin 1961, (Rembrandt Verlag)

      • Brossura

      Da: Antiquariat Cellensia, Celle, , GermaniaAntiquariat Cellensia

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 20,00

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Broschur. 27 x 20 cm. 132 Fotos. Kanten berieben. Buchblock vom Deckel gelöst. Sonst gut.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Rembrandt-Verlag 1957

      • Rilegato

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,20

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 135 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-479-1/8-00627787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.

    • Editore: Rembrandt-Verlag 1957

      Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 29,00

      EUR 33,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Großes Buchformat. Bildband. 135 Seiten. ohne SU, Bildbeschreibung in deutsch-englischer Sprache ansonsten in deutscher Sprache.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Rembrandt Verl 1961

      • Rilegato

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 21,20

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-478-3/8-00764271 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 961.

    • Editore: Rembrandt, Berlin 1957. 1957

      Da: Antiquariat Kaner & Kaner GbR, Staufen, , GermaniaAntiquariat Kaner & Kaner GbR

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 20,00

      EUR 60,10 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      136 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen auf Tafeln. 4°. Leinen mit Schutzumschlag. Gering berieben. Kurze Widmung auf Vortitel. Schönes Exemplar.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin, Verlag Rembrandt, 1957

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, , GermaniaGalerie für gegenständliche Kunst

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 73,50

      EUR 33,90 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Vollständige Ausgabe im original Verlagseinband (hellblaues Leinen / Ganzleinen / GLn / Ln im Format 22 x 27,5 cm) mit Rücken- und Deckeltitel in Goldprägung sowie dem originalen, farbfotoillustriertem Schutzumschlag OSU. 136 Seiten, mit 130 Foto-Abbildungen - davon 29 Farbaufnahmen - auf Kunstdruckpapier und Bildregister. - Bil

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Rembrandt-Verlag 1957

      Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, GermaniaAntiquariat Mäander Quell

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 9,10

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 135 S. Mit Schutzumschlag. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. KEINE Markierungen oder Eintragungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Köln : Egger 1967

      Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, GermaniaBBB-Internetbuchantiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 3,60

      EUR 79,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 36, 72 S. : 72 Ill. (farb.); ; 15 x 16 cm Zustand: sehr gut bis neuwertig, MGW1682 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.