Detrez l mgr (6 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (6)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Francese

      Editore: Librairie Tallandier, Lille 1953

      • Brossura

      Da: Librairie Guimard, Nantes, , FranciaLibrairie Guimard

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,00

      EUR 30,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: bon état. Lille Librairie Tallandier 1953 in-8 broché un volume, broché grand in-octavo Editeur (18,7 x 23,8 cm), dos crème imprimé en bleu-marine, couverture illustrée d'une photographie en bleuté (avec de fines rousseurs), titre imprimé en rouge, toutes tranches non-rognées, illustré de nombreuses photographies, pl

    • Editore: Tallandier 1953

      Da: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Discreto

      EUR 27,00

      EUR 14,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Fair. Envoi rapide Bon état malgré rousseurs sur couverture et tranche Intérieur bon légèrement bruni. in-8. 1953. broché. 334 pages. Fair.

    • Altre immagini

      Lingua: Francese

      Editore: Tallandier 1953

      • Brossura

      Da: Librairie Thot, MOUVAUX, , FranciaLibrairie Thot

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Bon. In 8, broché, état correct, 1953, 334 pages, (scotch mis discrètement sur les angles au dos ainsi que sur le bord de la première de couverture, intérieur frais). Nombreuses photos, plans en N&B in et hors texte, affiches en couleurs. Préface de M. le Maréchal Juin. Envoi soigné.

    • Editore: LIBRAIRIE TALLANDIER 1953

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R260147562: 1953. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 334 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. Nombreuses photos en noir et blanc hors texte. Carte sur 2 pages. Fente au dos. . . . Classification Dewey : 949.3-Belgique.

    • Editore: Tallandier 23 mai 1953 1953

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. R260273436: 23 mai 1953. In-8. Broché. Bon état, 2ème plat abîmé, Dos plié, Non coupé. 334 pages augmentées de quelques illustrations et cartes géographiques en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

    • Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 105,00

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20196336: 1953. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 334 pages - nombreuses photos et planches depliantes en noir et blanc dans et hors texte - mors fendus au niveau des coiffes - EXEMPLAIRE N°151 DU TIRAGE RESERVE DE L'EDITION ORIGINALE IMPRIME SPECIALE