Dick sternburg (13 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (13)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,88

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club (edition ) 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 3,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club January 1999 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: Eagle Eye Books, Decatur, U.S.A.Eagle Eye Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,35

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club, Minnetonka, Minnesota 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Lavender Path Antiques & Books, harwinton, U.S.A.Lavender Path Antiques & Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 10,72

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. No Dust Jacket. First Edition. Dark blue faux leather hard covers, gold lettering and design, 158 pages in fine condition. 1st edition, 1st printing. Color photos. Will make you a better bass angler, because it looks at the fish, where they live, what they eat, as well as lures and techniques that pu

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 72,26

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North American Fishing Club 1999

    1581590504 / 9781581590500

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 66,06

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.