EUR 11,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Expanse, Baltimore, MD, 1993
Da: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Wraps. Condizione: Fine. Vol. 1 no. 1. Edited by Steven. E. Fick. Cover art is uncredited. Includes "Dropscout Becomes Matrix" by Charles M. Saplak; "Blackberry Summer" by Jacie Ragan; "Of Cars, His Tower" by Mark Rich; "The Spirit of Mars" by Don D'Ammassa; "Niagra Falls" by Dieter Carra; "The Rubies of Brandenbourg" by Adam Corbin Fusco; "Anthropic Conversations with Jersey" by S. C. Lofton; "The Cayuse" by L. Sprague de Camp. Departments: "Edirorial: Go Up, Young Man!"; "Letters"; "Interview: John Brunner" by Darrell Schweitzer; "Reviews: Cosmic Music" by Rebecca Dahms Lioi; "Essay: The Layercake of History" by Darrell Schweitzer; 'Contributors".Illustrated by Alfred Klosterman. Allen Koszowski, Cathy Miller Burgoyne, Michael Kucharski, and Bob E. Hobbs. Magazine.
EUR 3,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. XI, 298 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 169 Seiten; graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Lingua: Tedesco
Editore: Hans Marseille Verlag;, 1972
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 80 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Darmstadt Druckhaus, 1982
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 295 Deutsch 750g.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Farbtonänderung.
Editore: Hans Marseille Verlag, München, 1972
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello80 S 24x16,7cm, Oppd, leichte Gebrauchsspuren am einband.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Aufl. 184 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: München Hans Marseille Verlag, 1972
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 80 Seiten; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Dresden Selbstverlag 1967 0, 1967
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. Premiere 20. August 1967. 8 S., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 4°. OBeiträge: Nur eine komische Oper? Warum doppelter Schluß? Weit. Texte v. Götz Friedrich, A. C. Adam, Rousseau u. Heine. Lose beiliegt Eintrittskarte v. 25. Februar 1968. Hinterdeckel mit Abdruck e. rostigen Büroklammer, sonst sehr gut. Broschüre.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 8,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 180 pages. German language. 8.00x5.00x0.41 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3131052821 ISBN 13: 9783131052827
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3806902372 ISBN 13: 9783806902372
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: PRIMOBUCH, Berlin, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. 2. Aufl. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, lediglich äußerlich leichte Lagerspuren. In deutscher Sprache. 80 S. 8°.
Lingua: Giapponese
Editore: Museum of Contemporary Art, Chicago, 2013
ISBN 10: 1938922107 ISBN 13: 9781938922107
Da: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, U.S.A.
hardcover. Condizione: New. Still sealed in its publisher's shrink wrap. Carefully packaged to avoid damage in shipping.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Med. Wiss. Verl.-Ges., 2009
ISBN 10: 3939069671 ISBN 13: 9783939069676
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 7,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe,Hardcover. Condizione: Neu. Auflage: o. A. XI, 291 Seiten; graph. Darst., Neu und eingeschweißt. Einband vorn hat eine kl. Druckstelle. ISBN: 9783939069676 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Deutschlands beste Cartoonisten haben sich zum Fest nicht lumpen lassen und bescheren uns die wohl fiesesten, die wohl schwarzhumorigsten und die mit absoluter Sicherheit besinnlichkeitslosesten Cartoons zum Weihnachtsfest. Dieser einfach nur noch unverschämte Sampler ist das Highlight auf jedem Gabentisch für all diejenigen, die längst nicht mehr an den Weihnachtsmann glauben, wohl aber an die Geschenke.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHrsg.: Adam Opel AG, Rüsselsheim. Verantwortlich: Dr. Günter Gerlach. Redaktion: Alfred Körbel u. Heinrich L. Jacob. Fotos: Archiv, Hermann Eisert, Rainer W. Schlegelmilch, u.v.a. Frankfurt am Main: Socieäts-Druckerei, 30. - 45. Tsd. 1977. Illustr. weisser OPbd. 114 Seiten mit unzähligen, teils ganzs. u. meist farbigen Fotografien u. getönten historischen Faksimiles. - 22 x 27. * Tadellos erhalten !
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2., überarb. Aufl. 186 Seiten kaum benutzt aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221 18,6 x 11,8 x 0,8 cm, Taschenbuch.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. 272 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, 1994
ISBN 10: 3804713351 ISBN 13: 9783804713352
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 4,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Sehr gut. 162 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 15,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Frankfurt (Werkstätten Galerie Timm Gierig) (= Erste Ausgabe), 1983
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 4°, Originalbroschur ohne Pagination (Pagination), 86 S., ab S., 13 Bildteil, LIEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Umschlag minimal angestaubt, sonst sehr gutes Exemplar.
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosoftcover. Condizione: Sehr gut. 240 p. ISBN: 9783037640784 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.