Dik browne author (27 risultati)

Editore: Tor Books (January 1, 1985) 1985
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0812567498. Mass market paperback . First printing from January 1985 as stated on the copyright page. Tight sound unmarked copy in Very Good condition. No Signature.

Editore: Tor Books (January 1, 1988) 1988
- Brossura
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. Later Edition. ISBN 0812560523. Mass Market Paperback Later Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. No Signature.

Editore: Ace Books (September 1, 1984) 1984
- Brossura
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Dustjacket. Later Edition. ISBN 0441314562. Mass Market Paperback Tight sound unmarked copy in Good to Very Good condition with Slight spine creasing. No Signature.

Editore: Ace Books; Reissue edition (November 1, 1983) 1983
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0441314538. Mass Market Paperback First Tempo Books Printing from 1983 as stated on the copyright page. Tight sound unmarked copy in Very Good condition with Slight browning to the edges of the interior pages. No Signature.

Editore: Tempo Books; No Edition Stated (January 1, 1976) 1976
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,72
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0448126230. Mass market paperback . No statement of Later Printing on the Copyright page. Tight sound unmarked copy in Very Good condition. No Signature.

Editore: Jove (July 15, 1988) 1988
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,72
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 0515096598. Mass Market Paperback No Statement of later printing on the copyright page. Tight sound unmarked copy in Good conditionwith some cover creasing. No Signature.

Editore: Ace Tempo Books (January 1, 1977) 1977
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,29
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 044817331X. Mass market paperback . No statement of Later Printing on the Copyright page. Very Good to Near Fine condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. Collectors grade condition with flat spine and no creasing to the covers. No S…ignature.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,02
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,04
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,04
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immagini- Brossura
- Prima edizione
Da: booksonlinebrighton, Brighton, , Regno Unitobooksonlinebrighton
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,54
EUR 25,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Illustrated card covers (Mass Market Paperback) 180 x 110 mm approx. Un paginated. Cartoon strip illustrations with humorous captions. First Printing 1988. Please see our images of the actual book offered for sale for further details and condition. Very Good (Covers - moderate gene…ral shelf wear. No soiling. Contents - clean with no previous owner name or insc. Binding sound). AUTHOR (illustratore).

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,18
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,20
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,93
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 112 pages. German language. 8.27x0.39x6.50 inches. In Stock.

Hägar der Schreckliche - Trifft den Ton
Browne, Dik (Author)/ Browne, Chris (Author)/ Bregel, Michael Georg (Translator)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,93
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 112 pages. German language. 6.34x0.47x8.07 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Titan Comics / Titan Publishing Group, Ltd. 0, London, England 2025
Serie: Hägar the Horrible, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Hägar the Horrible
- Rilegato
Da: Adventures Underground, Richland, WA, U.S.A.Adventures Underground
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,58
EUR 5,19 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: New. No Jacket. New Graphic Novel.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,86
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.
Editore: Egmont Publishing Ltd, UK 1978
- Brossura
- Prima edizione
Da: Harry Righton, evesham, , Regno UnitoHarry Righton
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,90
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Very Good. First Edition. colour illus card covers col illus. 50pp. 2 corners creased. 2cm area of scuffing to front. Author (illustratore).
Editore: Egmont Publishing Ltd, UK 1978
- Brossura
- Prima edizione
Da: Harry Righton, evesham, , Regno UnitoHarry Righton
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,90
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Very Good. First Edition. light creasing to bottom of front cover . col illus. 50pp colour illus card covers. 2 light dents to front cover. Author (illustratore).

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,01
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 216 pages. German language. 6.77x1.02x9.57 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,03
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 216 pages. German language. 9.57x0.98x6.73 inches. In Stock.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,14
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,13
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,48
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,48
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,48
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,88
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.