EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Éditions de la Courtille, 1979
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Jaquette abîmée. Edition 1979. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Damaged dust jacket. Edition 1979. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO20266615: 1979. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 223 PAGES - Dos insolé. . . . Classification Dewey : 684-Ameublement, bricolage à la maison.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30003348: 1979. In-4. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages illustrées de nombreuses photographies couleur et noir et blanc, couverture cartonnée. . . . Classification Dewey : 643-Le logement et son équipement.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. ROD0021458: 1979. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. Texte sur deux colonnes illustré de nombreuses photographies en noir et blanc et en couleurs dans le texte et hors-texte. Illustration sur la couverture. . . . Classification Dewey : 684-Ameublement, bricolage à la maison.
Editore: Editions de la Courtille, 1979, 1979
Da: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-4, relié pleine toile, sans jaquette, 223 pages, illustrations in et hors-texte en couleurs et en noir. Couverture frottée, intérieur en bon état. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : colissimo (poids > 1kg).
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO40097073: 1979. In-4. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 223 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. 1er plat très légèrement abîmé. . . . Classification Dewey : 643-Le logement et son équipement.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO80056398: 1979. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et hors-texte. . . . Classification Dewey : 745-Arts décoratifs, arts mineurs.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R260187162: 1979. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc et couleur dans et hors texte -Texte sur plusieurs colonnes -. . . . Classification Dewey : 702-Ouvrages divers sur les beaux-arts et les arts décoratifs.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R240053131: 1979. In-4. Relié toilé. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte - textes sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 745-Arts décoratifs, arts mineurs.
Editore: DE LA COURTILLE, 1979
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 14,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. DE LA COURTILLE (illustratore).