EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Bon.
Lingua: Francese
Editore: Le Cercle du livre de France, Montréal, 1970
Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 8,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Coll. Plains feux, 130 p code 1537.
Lingua: Francese
Editore: Le Cercle du livre de France, Montréal, 1975
Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 10,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Coll. Plains feux, 94 p. code 1536.
Lingua: Francese
Editore: Pierre Tisseyre, Montréal, 1983
Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 13,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 80 p. code 1621.
Editore: Editions françaises nouvelles Sans date
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie tranches fânées intérieur assez propre bonne tenue. in8. Sans date. Broché. Fair.
Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Large hardcover without DJ in excellent condition: unmarked, slight handling. 202 pages, with color photographs throughout. Photo captions in English, Chinese, Spanish, French. [3.8 lbs]. Book.
Lingua: Francese
Editore: Les Éditions la Liberté, Québec, 1973
Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 22,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 505 p. Couverture légèrement défraîchie. code 1535.
Lingua: Francese
Editore: Editions "Education intégrale", Paris, 1942
Da: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Forest (illustratore). In-12 de 94 pp.; cartonné. Dessins hors texte de Forest. Exemplaire de bibliothèque : tampons en page de titre, plats cartonnés.
Editore: Les Editions françaises Nouvelles, Paris, 1944
Da: Un livre en poche, Paris, Francia
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché, couverture souple illustrée en n&b, nombreuses illustrations n&b, 72 pages. Etat d'usage. Size: 19,5x14,5.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 56,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 432 pages. French language. 10.63x7.87x0.94 inches. In Stock.
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 9,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Lingua: Francese
Editore: ADEF, 1988
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Présentation de Joseph Comby. Sciences. Peu courant ! ADEF Association des Etudes Foncières. 16,5x24 cm. 158 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. in-8°.
Editore: Billaudot Non daté
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80239473: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 81 pages. Quelques figures monochromes dans le texte. Couvert par une protection collée en simili cuir. Marque au feutre en page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240105209: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 72 pages agrafées - nombreuses figures en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.