Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine to Fine condition.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. First Edition. Paperback, veel illustraties in z/w, 4to.; Gepreegd naamstempeltje op Franse titelpagina.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Oorspronkelijk omslagh, veel foto's in z/w, 8vo.; Naam en datum op titelpagina.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Oorspronkelijk omslagh, veel foto's in z/w, 8vo.; Naam en datum op titelpagina.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Paperback, veel foto's in z/w, 8vo.; Rug iets verkleurd.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New.
Lingua: Olandese
Editore: Aspekt B.V., Uitgeverij 2011, 2011
ISBN 10: 9461530838 ISBN 13: 9789461530837
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, in nette staat, 98 pagina's.
Editore: Baarn, HB Uitgevers. 2001, 2001
ISBN 10: 9055743054 ISBN 13: 9789055743056
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's paperback, pictorial frontcover, 8vo: 128pp., illustrations. Fine copy.,
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 17,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Lingua: Olandese
Editore: Bosch & Keuning N.V., Baarn, 1986
ISBN 10: 9024645832 ISBN 13: 9789024645831
Da: Erwin Antiquariaat, Kampen, Paesi Bassi
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosoft cover. Condizione: good / goed. 1ste / 1st. 80 pagina's. Foto's, afbeeldingen, documenten. Size: A5 formaat. paperback.
Lingua: Olandese
Editore: Walburg Pers B.V., Uitgeverij, 2017
ISBN 10: 9462491828 ISBN 13: 9789462491823
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 18,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
EUR 13,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Originele geà llustreerde halflinnen band, leeslint, illustraties (waaronder foto's) in kleur en z/w, 4to.
Lingua: Olandese
Editore: Amsterdam-Antwerpen, Uitgeverij De Prom. 2004, 2004
ISBN 10: 9068019171 ISBN 13: 9789068019179
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 160pp., very richly illustrated, chronology, acknowledgements. Very fine copy - as new.
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, nette staat, 176 pagina's.
Lingua: Olandese
Editore: Franeker : Uitgeverij Van Wijnen, 2014
ISBN 10: 905194490X ISBN 13: 9789051944907
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Originele bedrukte hardcover, paginagrote illustraties in kleur en z/w (waaronder foto's), oblong, circa 23x25cm.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 21,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2011, 128pp. Geïllustreerd. Paperback. In zeer goede staat.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 25,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Walburg Pers B.V., Uitgeverij, 2019
ISBN 10: 9462493685 ISBN 13: 9789462493681
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 25,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Walburg Pers B.V., Uitgeverij, 2017
ISBN 10: 9462491380 ISBN 13: 9789462491380
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 25,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Walburg Pers B.V., Uitgeverij, 2020
ISBN 10: 9462494495 ISBN 13: 9789462494497
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 25,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 27,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 28,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 28,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 15,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Baarn : Bosch & Keuning, 1991. 2e druk. Paperback. 191 pp. : ills. ; 29 cm. Condition : very good copy. ISBN 9789024647521. Keywords : MARITIME HISTORY,
Lingua: Olandese
Editore: Walburg Pers B.V., Uitgeverij, 2019
ISBN 10: 9462493685 ISBN 13: 9789462493681
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 31,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 32,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Walburg Pers B.V., Uitgeverij, 2017
ISBN 10: 9462491380 ISBN 13: 9789462491380
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 34,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 35,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.