Editore: Opta
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 8,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Opta, revue Galaxie 44,, 1967
Da: La Bergerie, Le Locle, Svizzera
Rivista / Giornale
EUR 17,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. In-12 broché de 149 pages, couverture illustrée en couleurs par Druillet. Quelques petits plis à la couverture. Nouvelles : Hôtel en perdition - Le petit homme qui vivait ailleurs - Le pouvoir de Xyt - Les lendemains qui chantent. Roman : Les palais de l'amour (2).
Editore: OPTA, 1970
Rivista / Giornale
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20238149: 1970. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 159 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: CHEZ L AUTEUR., 1966
Rivista / Giornale
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R150161779: 1966. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 127 pages. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178336: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 154 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - page de 5 à 10 desolidarisées - coiffe en pied abimée. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178337: 1973. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178341: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 158 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178340: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 158 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178342: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 158 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178338: 1972. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20178343: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: OPTA, 1969
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. OPTA (illustratore).