Don figueroa (44 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (39)
  • Fumetti (5)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Biobooks,Oakland, California, United States 1950

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: NUEVA ESPANA BOOKS, Fort Worth, U.S.A.NUEVA ESPANA BOOKS

    Venditore con 1 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,36

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. 1st Edition. No Signature.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing 2007

    1600100422 / 9781600100420

    • Brossura

    Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,82

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 18980466. 1780910702. Figueroa, Don (illustratore). 6/8/2026 9:25:02 AM.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing 2009

    1600103588 / 9781600103582

    • Brossura

    Da: Z-A LLC, Lenore, U.S.A.Z-A LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,50

    EUR 6,94 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Very Good. Appears to have never been read, has an overstock mark.; Pictures in this listing are of the actual product and are not stock photos.; 6.7 X 0.5 X 10.2 inches; 108 pages.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperbound. Condizione: Very Good. Description: Stan Le Presents: Wolverine, Life's End; Devil Slayer, Lost Souls; Daredevil; and Gladiator. Life's End is Part II: Child's Play. Wolverine and Spider-Man. The various lettering and coloring by Jade Moede, Gregory Wright, Janice Chiang, John Wilcox, Tim Harkins, Mike Rockwitz, Rick

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing 2009

    1600104339 / 9781600104336

    • Brossura

    Da: CollectibleEntertainment, Palm Bay, U.S.A.CollectibleEntertainment

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 22,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. IDW presents the prequel to the fourth Terminator movie in the franchise. Set in the year 2018, John Connor must get the resistance ready to fight Skynet. as they discover a new, deadlier Terminator, the T-800. Trade Paperback reprints/collects: Terminator Salvation Movie Prequel (2009) Issues #1-4

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dreamwave 2004

    0973381744 / 9780973381740

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 27,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Guido Guidi; Don Figueroa (illustratore).

  • Altre immagini

    Editore: IDW Publishing 2009

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: CollectibleEntertainment, Palm Bay, U.S.A.CollectibleEntertainment

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,86

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Fine. Being released a month before the 2009 Terminaor Salvation movie, the fight against Skynet enters its latest phase, post-Judgment Day! This comic presents readers with a first look at John Connor's battle here in this teaser issue featuring 22 pages of Terminator action illustrated by Transformers a

  • Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing, San Diego 2007

    1600100597 / 9781600100598

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Daedalus Books, Portland, U.S.A.Daedalus Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 24,08

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good+. First Edition. A nice, solid copy. ; Color Illustrations; 6.6 X 0.4 X 10.1 inches; 168 pages.

  • Altre immagini

    Editore: IDW Publishing 2008

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: CollectibleEntertainment, Palm Bay, U.S.A.CollectibleEntertainment

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 22,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Fine. Yet another installment in one of the zombie titles for IDW Publishing! Despite being an incomplete series, Zombies!: Hunters still delivers the same gory thrills of its predecessors. Also includes the Limited Variant Cover by Don Figueroa! Awesome!! Collectible Entertainment comment: Zombies!: Hunt

  • Altre immagini

    Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial, S.A. 2009

    8498471001 / 9788498471007

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: Libros Fugitivos, Valencia, SpagnaLibros Fugitivos

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,50

    EUR 23,10 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 20 disponibili

    Comic. Condizione: New. TRANSFORMERS WAR WITHIN 1 (Simon Furman / Don Figueroa) Norma Editorial, S.A., Barcelona, 2009. OFRT antes 16E. Rustica. 168 paginas mas cubiertas. 26x17 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede pre

  • Altre immagini

    Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial 2009

    8498471001 / 9788498471007

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: Libros Fugitivos, Valencia, SpagnaLibros Fugitivos

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,55

    EUR 23,10 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Comic. Condizione: New. TRANSFORMERS WAR WITHIN 1. (Simon Furman / Don Figueroa) Norma Editorial, Barcelona, 2009. OFRT antes 16E. Rustica. 168 paginas mas cubiertas. 26x17 cm. Color. Recuperamos la mítica saga War Within, donde Simon Furman relató el origen de Optimus Prime y su rivalidad con Megatron dentro de la continuidad d

  • Lingua: Inglese

    Editore: iDW 2004

    0973381744 / 9780973381740

    • Brossura

    Da: High Street Books, New Mills, Regno UnitoHigh Street Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 11,35

    EUR 23,18 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Covers worn, page edges and corners damp wrinkled. Orders received by 3pm Sent from the UK that weekday. Guido Guidi; Don Figueroa (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial 2009

    8498478995 / 9788498478990

    • Brossura

    Da: Libros Tobal, Ajalvir, SpagnaLibros Tobal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 9,62

    EUR 27,50 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Muy bien. Norma Editorial 2009 Tapa blanda de editorial ilustrada. Comic. Ilustraciones a color. Perfecto estado de conservacion. 25 x 17 Cm. Libro.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma 2007

    8498472261 / 9788498472264

    • Brossura

    Da: Librería El Desván, Mollina, SpagnaLibrería El Desván

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,00

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: New. Ilustrado. 26 x 17 cm. Páginas: 72.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial 2009

    8498471001 / 9788498471007

    • Brossura

    Da: Libros Tobal, Ajalvir, SpagnaLibros Tobal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,21

    EUR 27,50 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Como nuevo. Norma Editorial 2009 Tapa blanda de editorial ilustrada. Comic. Ilustraciones a color. Perfecto estado de conservacion. 26 x 17 Cm. Libro.

  • Altre immagini

    Editore: Biobooks, Oakland 1952

    • Rilegato

    Da: curtis paul books, inc., Crestline, U.S.A.curtis paul books, inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 26,78

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Original gilt-stamped cloth. Limited to 750 copies. Hint of shelfwear to boards. Faintly toned eps. Reprint of the 1835 document. ; quarto; 103 pages.

  • Editore: Norma

    • Brossura

    Da: El Boletin, Barcelona, SpagnaEl Boletin

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Tapa blanda. Condizione: Bueno. Choque de mundos, tapa cartone, buen estado, edicion agosto 2007.

  • Editore: Norma

    • Brossura

    Da: El Boletin, Barcelona, SpagnaEl Boletin

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Tapa blanda. Condizione: Bueno. edicion octubre 2007, buen estado.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial 2007

    8498471001 / 9788498471007

    • Brossura

    Da: Tik Books GO, Madrid, SpagnaTik Books GO

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 36,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. R275. Norma Editorial - 0pp Rústica. X2. JG.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial 2007

    8498471001 / 9788498471007

    • Brossura

    Da: Tik Books GO, Madrid, SpagnaTik Books GO

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 36,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. R275. Norma Editorial - 0pp Rústica. X1. JG.

  • Editore: Biobooks, Oakland 1952

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: David Kaye Books & Memorabilia, Woodland Hills, U.S.A.David Kaye Books & Memorabilia

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 28,58

    EUR 6,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. First Edition; First Printing. Very good in gilt-stamped cloth boards, no jacket as issued; limited edition of 750; gentle rubbing to board edges else a tight square unmarked copy in sound binding; first printing thus; reprints the historic 1835 document; 8vo 8" - 9" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing 2007

    1600100422 / 9781600100420

    • Brossura

    Da: Red's Corner LLC, Tucker, U.S.A.Red's Corner LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 50,53

    EUR 3,47 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fine. Grade 4 out of 5 points. This is a used book. Book may have wear due to handling. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business. Figueroa, Don (illustratore).

  • Editore: Norma

    • Brossura

    Da: El Boletin, Barcelona, SpagnaEl Boletin

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,00

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Tapa blanda. Condizione: Bueno. edicion octubre 2007, buen estado.

  • Editore: Norma

    • Brossura

    Da: El Boletin, Barcelona, SpagnaEl Boletin

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,00

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Tapa blanda. Condizione: Bueno. edicion junio 2009, color, buen estado.

  • Editore: Norma Editor., Barcelona 2009

    8498471001 / 9788498471007

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Fumetto

    Da: lisarama, Murcia, Spagnalisarama

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 9,00

    EUR 29,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa Blanda Ilustrada. Condizione: Nuevo a Estrenar. En Castellano. ---El precio de los gastos de envío está calculado para libros con un peso máximo de1 kg superando el kg los gastos de envió serán mayores, - Los pedidos fuera de la península: Baleares ,Canarias, Ceuta y Melilla tienen un coste adicional, consúltenos antes de r

  • Editore: Biobooks, Oakland, CA 1952

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Veronica's Books, Gig Harbor, U.S.A.Veronica's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 35,72

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Near Fine. No Jacket. First Edition. Black, gilt-stamped cloth. Limited to 750 copies. Subtle age toning to pages, superficial vertical scratch to cover. 103pp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing, San Diego 2007

    1600101593 / 9781600101595

    • Brossura

    Da: Daedalus Books, Portland, U.S.A.Daedalus Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 58,27

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Light wear to lower corners. A nice, solid copy. ; Color illustrations; 6.6 X 0.5 X 10.1 inches; 200 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Idea & Design Works Llc 2009

    1600104576 / 9781600104572

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 57,20

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 104 pages. 10.75x6.75x0.25 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: IDW Publishing 2007

    1600100813 / 9781600100819

    • Rilegato

    Da: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Regno UnitoCotswolds Rare Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 41,79

    EUR 27,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. Unread copy in excellent condition.

  • Altre immagini

    Lingua: Spagnolo

    Editore: Norma Editorial 2009

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Libros Angulo, Madrid, SpagnaLibros Angulo

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,00

    EUR 50,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Perfecto. 1� Edición. Norma Editorial, 2009. Cómic. 26 x 17. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación.