EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Un billón de dólares es un libro de Robert Lattes y Max Dordives, publicado en 1973 por Plaza & Janés. El libro aborda temas relacionados con las multinacionales y la economía mundial en el período de 1945 a 1989. Esta edición está encuadernada en tapa dura y cuenta con 286 páginas. EAN: 9788401350818 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Un billón de dólares Autor: Robert Lattes| Max Dordives Editorial: Plaza & Janés. Idioma: es-ES Páginas: 286 Formato: tapa dura.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Wien ; Basel : Desch, 1970
ISBN 10: 3420046006 ISBN 13: 9783420046001
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 212 S. ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Editore: EDITIONS ET PUBLICATIONS PREMIERES PARIS, 1969
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Edition 1969. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1969. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Plaza & Janés Editores, Colección Tribuna, 1970, Barcelona. Primera edición., 1970
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23x16. Encuadernación editorial con sobrecubierta (tapa dura). 287 pgs. Firma en portada. 685174.
Editore: Plaza & Janes Ed., 1970
Da: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, Spagna
EUR 19,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good / Bien. Barcelona: Plaza & Janes Ed., 1970.- 286 p.: estados y gráficos; 4º menor; Tela Ed. con camisa.- CONTIENE: El mundo económico de mañana;La concentración del poder económico; La sociedad multinacional; La mutación de los cambios internacionales; Los conglomerados; La inversión europea en los Estados Unidos; Obstáculos a la multinacionalidad; ¿Hacia qué civilización supranacional? Libro en español ECONOMÍA EXTRANJERA E INTERNACIONAL DE LOS SIGLOS XVI-XXI.
Editore: Colección Tribuna, Plaza & Janés Editores, 1970
Da: Librería Ofisierra, Galapagar, M, Spagna
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura con sobrecubierta. Condizione: Buen estado. Libro.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Barcelona. 1969. Plaza &Janés. 8º mayor. 286 p-1 h. Cartoné editorial con sobrecubiertas. . . .
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Colección Tribuna. Barcelona . 1970. Plaza & Janés. 4º menor. 286 pgs - 1 h. Cartoné editorial símil tela. Muy buen estado. . . Economía / Sociología.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40038313: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos frotté, Quelques rousseurs. 221 pages. Signature en page de faux titre. Second plat manquant. Quelques tableaux et graphiques. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: EDITIONS ET PUBLICATIONS PREMIERES PARIS, 1969
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240058859: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 221 pages - 1er plat désolidarisé de l'ouvrage - petite annotation au stylo bleu sur la première page de garde - coins frottés. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Data di pubblicazione: 1970
Da: Desván del Libro / Desvan del Libro, SL, MADRID, M, Spagna
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTAPA DURA. Condizione: SIN SOBRECUBIERTA-BUEN ESTADO. CASTELLANO PLAZA: TRIBUNA.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 212 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-441-6/8-00503170 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 349.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240080695: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 277 pages - ouvrage recouvert d'un plastique transparent - tâches brunes en début et fin d'ouvrage - déchirure sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 330-Economie.