Lingua: Tedesco
Editore: Wien, LexisNexis Verlag ARD Orac, 2009
ISBN 10: 3700742886 ISBN 13: 9783700742883
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22,5 x 15 cm. Condizione: Gut. 13. Auflage, Stand 1.4.2009. 328 Seiten Softcover. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B10-04-03D|A1 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 316.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 15 cm. Condizione: Gut. 1408 Seiten Einband: Original Broschur, Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. ibliotheksnummer auf Buchrücken. Kanten minimal bestoßen. Zustand: Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B11-03-04C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1260 Kodex des Österreichischen Rechts. 43. Auflage.
EUR 5,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17. Auflage,. 752 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 23,0 x 15,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 677 Seiten. Vorsatz angebrochen.
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Einige Textmarkierungen.
EUR 22,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Editore: Linde, 2017
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 932 Seiten.
EUR 24,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Die Studienausgabe KODEX JusHAK 2025/26, Stand 1. 9. 2025bietet allen Schülerinnen und Schülern der Handelsakademie für Wirtschaft und Recht (JusHAK) eine besonders preiswerte Gesetzesausgabe für ihren Unterricht an den Standorten in Eisenstadt, Innsbruck, Linz, Graz, Salzburg, St. Pölten und WienMit den Schwerpunkten:PrivatrechtÖffentliches RechtMit dem Kauf dieses Bandes erhalten Sie Zugriff auf diesen in der KODEX-App. Darin stehen Ihnen die Inhalte des KODEX in digitaler Form zur Verfügung, welche Sie sowohl auf Ihrem PC, als auch unterwegs auf Ihrem Smartphone oder Tablet nutzen können.Nähere Informationen zur App finden Sie unter kodex.at 1072 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: LexisNexis Verlag ARD ORAC GmbH, 2025
ISBN 10: 3700788916 ISBN 13: 9783700788911
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 37,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1340 Seiten.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1677 Seiten.
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Einige Textmarkierungen.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1200 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Vorsatz und Titelseite mit Aufkleber. Buchblock gebrochen.
Editore: LexisNexis, 2012
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 374 Seiten. Vorarlberger Landesbibliothek.
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1135 Seiten. Buchblock angebrochen.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 894 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: LexisNexis Verlag ARD Orac GmbH & Co.KG, 2017
ISBN 10: 3707335690 ISBN 13: 9783707335699
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 383 Seiten. Vorsatz und Titelseite mit Aufkleber und geknickt (Titelblatt). Buchblock gebrochen.
Editore: LexisNexis, 2016
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 327 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Manzsche , 2000.,, 2000
Da: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8° Grundriß des österreichischen Steuerrecht Band 1 Einkommensteuer, Körperschaftssteuer, Umgründungssteuergesetz, Umatzsteuer, Kommunalsteuer von Dr. Werner Doralt und DDr. Hans Georg Rppe, 7. Aufl., hrsg. Wien, 2000, Manzsche Verlags- und Universitätsbuchhandlung, Wien, OKart, gr 8°, 569 S guter-sehr guter Zustnd (Ecken min. best.) Best.Nr.19887 Besuchen Sie das neue Ladengeschäft in 4470 Enns, Pfarrgasse 3: Dort finden Sie eine Auswahl von mehr als 10.000 antiquarischer Bücher aller Sachgebiete. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. 1531 Seiten. Seiten zweispaltig, Nachsatz leicht berieben.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1360 Seiten.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1094 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, orac verlag, 1984
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 11,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Ecken/Kanten bestossen, Einband abgerieben, Schnitt etwas fleckig, Seiten gebräunt, mittlerer Zustand, ISBN 3853685803 Sprache: Deutsch Kodex des österreichischen Rechts, 3. Auflage.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1281 Seiten.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1349 Seiten.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1100 Seiten.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1332 Seiten.
Editore: LexisNexis Verlag ARD Orac GmbH & CoKG, 2016
ISBN 10: 3700767323 ISBN 13: 9783700767329
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 1323 Seiten. Vorsatz und Titelseite mit Aufkleber.