EUR 4,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Editions Plaisir d'Etre, 2003
ISBN 13: 3760100950014
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 9,56
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2021. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2021. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Editions Plaisir d'Etre
ISBN 13: 3760100950014
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Da: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgio
EUR 14,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 27,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgio
EUR 18,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Tres bon. Editions ENI collection , 2025. 1 volume broché(s) format In-4 très bon 908 pages - .
Da: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgio
EUR 19,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 28,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Comme neuf. Editions ENI collection , 2025. 1 volume broché(s) format In-4 comme neuf 908 pages - .
Da: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgio
EUR 23,90
Quantità: 14 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 34,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Neuf. Editions ENI collection , 2025. 1 volume broché(s) format In-4 neuf 908 pages - .
EUR 42,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60041719: 1993. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur frais. 303 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans le texte. Coiffes abîmées. Mors partiellement fendus. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60041718: 1990. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 303 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans le texte. Coiffes abîmées. Quelques pages passées. Réparations au ruban adhésif sur le dos. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60041699: 1993. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 351 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. Etiquette sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
Da: Solibri, Epone, Francia
EUR 9,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Exemplaire sali,Couverture abîmée,Pages abîmées. 90306-9 - Langage C - Maîtriser la programmation procédurale (avec exercices pratiques) (2e édition), Drouillon, Frédéric, 2021.
Da: Solibri, Epone, Francia
EUR 9,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 90306-8 - Langage C - Maîtriser la programmation procédurale (avec exercices pratiques) (2e édition), Drouillon, Frédéric, 2021.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. ROD0134658: 1990. In-4. Relié. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 303 pages augmentées de nombreuses illustrations et cartes en couleurs dans le texte - cartes et frises chronologiques en couleurs sur les contre-plats. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60041700: 1995. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 351 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30353697: 1992. In-4. Cartonné. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 351 pages. Etiquette en 1er plat.Nombreuses illustrations, photos et cartes en couleurs et en noir et blanc, in texte. Rares rousseurs en tranches. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30353702: 1990. In-4. Cartonné. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 303 pages. Nombreuses illustrations, photos et cartes en couleurs et en noir et blanc, in et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 16,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. 2eme ed, 2014. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Da: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Editore: DELORMEL ET CIE, 1907
Spartito
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50061722: 1907. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 15 pages dont 11 de partitions - clé de sol et clé de fa. Tampon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: K. De Rooms, 1982
Da: Untje.com, Roeselare, Belgio
EUR 10,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Fair. Gesigneerd, omslag en snede beschadigd, 112p. Dutch. Yes.
Data di pubblicazione: 1957
Da: LE MUSEE DU LIVRE, CHAMALIERES, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrazaville, Imprimerie centrale d'Afrique, 1957. In-4 broché, 222 pages plus table des matières. illustrations in texte. Livres.
EUR 61,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782746090200.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 12,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 900 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Francese
Editore: Éditions universitaires européennes, 2010
ISBN 10: 613152985X ISBN 13: 9786131529856
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 105,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.