Dubois simone (29 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2019
Serie: 2026 TRAVEL GUIDE - Super Cheap Insider Guides 2026 - Luxury on a Budget Guidebooks, Libro 52 di 75. Libro 52 di 75 - 2026 TRAVEL GUIDE - Super Cheap Insider Guides 2026 - Luxury on a Budget Guidebooks
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: The Netherlands Information Services
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. (French Authors, Exhibition Catalogs) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2019
Serie: 2026 TRAVEL GUIDE - Super Cheap Insider Guides 2026 - Luxury on a Budget Guidebooks, Libro 52 di 75. Libro 52 di 75 - 2026 TRAVEL GUIDE - Super Cheap Insider Guides 2026 - Luxury on a Budget Guidebooks
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,18
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 113 pages. 9.00x6.00x0.29 inches. In Stock.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First Edition. Originele bruine linnen band met goudopdruk en goudopdruk op rug, stofomslag, leeslint, enkele illustraties in z/w, 8vo.; Stofomslag heeft lichte slijtage aan de randen.

Editore: Maarssen : Château de Zuylen 1974
- Brossura
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, illustraties in z/w.

Love Language of Grief
Brown, Keisha; Lockeridge, Lakecia; Storhm, Kwyet; Dubois-Matthews, DANI; Wilson, Tracy; Williams, Patricia; Williams-Young, Simone; Moore, S Marie; Lewis, Angela
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,32
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Editore: Bedum : Exponent 1987
- Brossura
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Oorspronkelijk omslag in cahiersteek, softcover, ongepagineerd, 8vo. Genummerde oplage van 90 exemplaren. Dit is nummer 23. Eenheden Reeks, 12.

- Brossura
Da: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Paesi BassiIn 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,00
EUR 19,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 4th Edition. I.g.st., paperback met flappen, 856 pp., 4e druk, ill. (foto's [zw.&w.]), met verantwoording ill., bibliografie, noten, register Wordt verzonden als postpakket.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,38
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Lingua: Olandese
Editore: Amsterdam, Uitgeverij G.A. van Oorschot 1993 1993
- Rilegato
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,50
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
853 (2) p. Linnen met stofomslag en leeslinten (In goede staat.).

Green Adventures in Deutschland
Bechtold, Sabrina; Beck, Judith; Bley, Michael; Böhm, Martin; Canaves, Sebastian; Dubois, Line; Gerstenecker, Antje; Haase, Kristin Und Kathrin; Hacker, Mirjam; Heckmann, Kathrin; Kormann, Erik; Lammert, Andrea; Model, Elisa; Schiffer, Simone; Topp, Jules; Wassong, Nick; Wiesbeck, Sophia
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,05
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Editore: Europese Bibliotheek, Zaltbommel 1969
Da: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Paesi BassiIn 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 19,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. I.g.st., gebonden in linnen met stofomslag, 231 pp., ill. (foto's [zw.&w.]), met register Gouden belettering (rugtitel en voorplat), wordt verzonden als brievenbuspakket.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,14
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Editore: Zaltbommel, Europese Bibliotheek 1975 1975
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,63
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
232 p. Linnen met stofomslag (In goede staat.).

Editore: Amsterdam/Brussel, Elsevier, 1972 1972
- Brossura
Da: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgioBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback, originele uitgeversomslag geillustreerd door Stefan Mesker naar een foto van de auteur op 25-jarige leeftijd, 19.8x13 cm., 160 pp. ISBN 9010011275. 370 g.

- Brossura
Da: Verzamelaars kabinet, Alkmaar, Paesi BassiVerzamelaars kabinet
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Good. Druk: 1 | Binding: Gebonden | Staat: Goed tot zeer goed | Pagina?s: 810.
Editore: Groningen, Exponent, 1987 1987
Da: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Paesi BassiAntiquariaat De Keerkring
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Groningen, Exponent, 1987. Omslag. 4 pp. Oplage van 90 en XXV genummerde exx.

Lingua: Francese
Editore: Gathy Bt, Hongrie 2004
- Rilegato
Da: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, FranciaLibrairie les mains dans les poches
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Très bon. In-8 non paginé ; skivertex bleu de l'éditeur. Tirage sur papier gris clair. Envoi autographe signé de l'auteure en marge du premier poème.
Editore: Eigen Beheer, Den Haag 1999
Da: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, Paesi BassiBij tij en ontij ...
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,50
EUR 28,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
geniet, 21 cm, ongepagineerd. Boekwerkje met de redes uitgesprokene tijdens de plechtigheden romdom Pierre Dubois' crematie. Cond.: goed / good.

Editore: Europese Bibliotheek
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,73
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Editore: De Arbeiderspers, zesde druk 1989 1989
- Brossura
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Good. In goede staat. Paperback.

Editore: De Arbeiderspers, 1971 1971
- Brossura
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Good. In goede staat. Paperback.

- Brossura
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: , , goed exemplaar. Condizione sovraccoperta: , , goed exemplaar. 2012, paperback, goed exemplaar.

Editore: Den Haag, Auteurs, 1993 1993
- Brossura
Da: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgioBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback, rode kartonomslag met flappen en illustratie, 140 x 225mm., 856pp., z/w illustratie. ISBN 9789028208193. De auteurs herstellen veel onjuiste opvattingen over haar leven en werken. In goede staat. 1300 g.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 65,86
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Love Language of Grief
Brown, Keisha; Lockeridge, Lakecia; Storhm, Kwyet; Dubois-Matthews, DANI; Wilson, Tracy; Williams, Patricia; Williams-Young, Simone; Moore, S Marie; Lewis, Angela
- Brossura
- Print on Demand
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,18
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

Love Language of Grief
Brown, Keisha; Lockeridge, Lakecia; Storhm, Kwyet; Dubois-Matthews, DANI; Wilson, Tracy; Williams, Patricia; Williams-Young, Simone; Moore, S Marie; Lewis, Angela
- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,01
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

Love Language of Grief
Brown, Keisha; Lockeridge, Lakecia; Storhm, Kwyet; Dubois-Matthews, DANI; Wilson, Tracy; Williams, Patricia; Williams-Young, Simone; Moore, S Marie; Lewis, Angela
- Brossura
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,49
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND.

Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Zaltbommel, Europese Bibliotheek, 1969. 1ste druk. Linnen met stofomslag. Met illustraties in z/w. 231 pag. - GOED EXEMPLAAR [Biography / Dutch [(Auto)Biografieën] Literatuur / Eerste druk [Nederlandse Literatuur] Studies literatuur ].