Softcover. Condizione: Fine. Color illustrations. Text in French. ; Square 8vo 8" to 9" tall; 84 pp.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 11,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 4/1/2017, 2017
ISBN 10: 2013027370 ISBN 13: 9782013027373
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Mairie Du Ier Arrondissement. D�l�gation Cantonale: Modifications � Introduire Dans Le Questionnaire Soumis Aux M�decins Inspecteurs Des �coles. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 5/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019249065 ISBN 13: 9782019249069
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. de la R�organisation Des Services d'Accouchements Dans Les H�pitaux: Et Chez Les Sages-Femmes Agr��es. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Descubre la fascinante historia de Agnès Sorel, una figura clave en la corte francesa del siglo XV. Este libro, escrito por Pascal Dubrisay, explora la vida de esta dama de corazón y belleza, su influencia en la historia y su legado perdurable. Sumérgete en el mundo de la realeza francesa y conoce a una de sus figuras más enigmáticas. EAN: 9782350420219 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Agnès Sorel, Dame de C?ur et de Beauté Autor: Pascal Dubrisay Editorial: PBCO Idioma: fr Páginas: 96 Formato: tapa blanda.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: Librairie Armand Colin, 1936
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Assez bon. Coll. "Collection Armand Colin (Section de Physique)". Vol. n°185. Sciences. 27 figures. 11x17 cm. 186 p. Reliure éditeur. Etat correct. Plats légèrement défraîchis. Papier légèrement bruni. Rares rousseurs. Anecdotiques rousseurs en tranche. Rares petites taches marginales. in-12°.
Editore: Paris, Lamarre,, 1915
Da: Librairie ancienne du Vivarais, Saint Etienne de Boulogne, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofort in-8 de (4)-VIII-776 pages, illustrations ; Reliure: pleine toile éditeur.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 27,36
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibrairie Armand Colin, Paris - 1936, collection Armand Colin (Section de physique) N° 185, 11x17 cm, broché, 186 + 16 pages, 27 figures bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Lingua: Spagnolo
Editore: Toray-Masson, 1965
Da: Llibreria Bioscana, Biosca, L, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Bueno.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: J. Lamarre Librairie Scientifique et littéraire, 1924
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. XXVI + 798. Précis de Médecine. 3e édition. 14x19 cm. 798 p. Broché. Bon état. Papier jauni. Nom et adresse en garde. in-12°.
Editore: Armand Colin, 1936
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 1,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. 0 GLN-69. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 2,8 EUR. Livre.
Editore: Paris - 1935, 1935
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibr. de l'Enseignement Technique Léon Eyrolles, Paris - 1935, cahier de 32 pages, table des matières sur la photo Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Lingua: Francese
Editore: Librairie Lamarre, 1946
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Médecine. Précis. 11e édition entièrement revue et corrigée. Avec 308 figures. XXVIII + 895 p. 13x18,4 cm. 895 p. Reliure éditeur. Bon état. Intérieur en bon état. Quelques passages soulignés et/ou notes, accolades en marge. Fort in-12°.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: J. Lamarre, 1936
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. XXVIII + 871 p. Précis de médecine. 8e édition. 14x19 cm. 871 p. Reliure éditeur. Etat correct. Intérieur en bon état. Plats légèrement défraîchis. Petites déchirures marginales. Fort in-12°.
Lingua: Francese
Editore: LAMARRE J., PARIS, 1936
Da: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCARTONNAGE EDITEUR. Condizione: Acceptable. 871 pages, Cartonnage toilé d'édition, mention de 8e édition.
Lingua: Spagnolo
Editore: Toray-Masson, 1964
Da: Libros Antuñano, Santander, S, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartoné. Condizione: Aceptable. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, J. Lamarre, Librairie Scientifique et Littéraire, coll. "Précis de médecine", 1930. 7e édition. fort in-12 cartonnage éditeur pleine toile, XXVI+848 p. Nombreuses fig. in-t. Très bon état.