EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 23,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 15,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 20,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 30,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 32,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 30,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Wiesbaden ; Berlin : Vollmer, 1954
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 47 S. : Mit 48 teils mehrfarb. Bildern ; 8 Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken leicht lichtradnig. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 22,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 17,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 21,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 520 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1953
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286439: 1953. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de . Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1953
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286437: 1953. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de 131à 160 + VIII pages. Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1950
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286400: 1950. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 37 à 61. Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1953
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286444: 1953. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de 321 à 352. Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Quelques rousseurs. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1952
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286421: 1952. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 29 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1949
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286393: 1949. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 162 à 196 . Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1950
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286404: 1950. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 166 à 191. Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1951
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286415: 1951. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1949
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286398: 1949. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de 330 à 353. Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1950
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286405: 1950. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 198 à . Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1949
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286389: 1949. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de 24 à 64. Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1953
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286436: 1953. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de 97 à 128 + VIII pages . Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. Relié par 1 agraffe. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Société nationale des entreprises de presse, 1953
Rivista / Giornale
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40286438: 1953. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Papier jauni. Paginé de 161 à 192 + VII pages . Pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc,dans le texte. 1 déchirure sur la couverture. Relié par 1 agraffe rouillée. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.