Dungl leopold (11 risultati)
Krems. Stadt im Aufbruch 2003. Architektur und Städtebau. Eine Bilanz. Stadt.Plan.Krems.13
Achleitner, Friedrich; Aigner, Carl; Altmann, Ursula; Boeckl, Matthias; Brandner, Gordana; Denk, Doris; Dungl, Leopold; Eiblmayr, Judith; Feller, Barbara; Gruber, Roland; Hötzl, Manuela; Krasny, Elke; Kühn, Christian; Krejs, Wolfgang; Leeb, Franziska; Mar
Editore: Krems Stadtbauamt 2003
- Brossura
Da: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, AustriaBuchhandlung & Antiquariat M. Gruber
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellookart., quer 21 x 30 cm, sehr gut erhalten, ISBN. 3-901664-11-4, zahlr. Grafiken, 2003.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,07
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unbekannt. Condizione: Sehr gut. 126 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Living. Die GESIBA - Beiträge zur Stadt und Wohnkultur.
Österr. Kunst- und Architekturgeschichte Dungl, Leopold (Red.).
Editore: Wien. 2001
- Rilegato
Da: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, AustriaAntiquariat Löwenstein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 18,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
248 Seiten, zahlr. Abb. Leinen mit Schutzumschlag. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.

- Brossura
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, GermaniaLogo Books Buch-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 54,49 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Sehr gut. 126 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. 2 sprachig dt. engl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 725.
Altre immaginiEditore: Druck Ungar Druckerei 2002
Da: biblion2, Obersulm, Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schutzumschlag. 248 Seiten. SU leicht bestoßen und verfärbt.

Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Stadtplanung Wien - Urban Planning Bureau of the City of Vienna, 2000
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,90
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Original-Klappen-Broschur. 128 Seiten, zahlr. Ill., graph. Darst. Einband geringfügig unfrisch, leicht berieben, Im englischen Text auf ca. 6 Blatt des allgemeinen Teiles Leuchtmarkeranstreichungen, sonst und insgesamt sauber und solide. Ein gutes Exemplar. IS: 3902015012 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deu…tschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: im Eigenverlag 1958
- Brossura
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. 108 Seiten Ecken/Kanten bestossen, Seiten gebräunt, ehemaliges Bibliotheksexemplar, berieben, fleckig, mittelmässig Sprache: Deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: Wien: Stadtplanung Wien, Magistratsabt. 18 2000 2000
- Brossura
Da: Bücher Eule, Bern, SvizzeraBücher Eule
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. 126 S., durchgehend Farbabbildungen, Pläne, broschiert (gut erhalten).

Lingua: Tedesco
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unbekannt. Condizione: Sehr gut. 128 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, GermaniaLeipziger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,98
EUR 63,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 126 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen Fotos. Übersetzt von Roderick O'Donovan, Vorwort von Bernhard Görg. Bilingual: Deutsch/Englisch /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis…Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 4°, 31,7 x 22,2 cm, Broschur bzw. Taschenbuch, Klappenbroschur.

- Brossura
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, GermaniaLeipziger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,98
EUR 63,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 128 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen Fotos. Übersetzt von Roderick O'Donovan und Sigrid Szabo, Vorwort von Bernhard Görg. Bilingual: Deutsch/Englisch /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deu…tschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 4°, 31,7 x 22,2 cm, Broschur bzw. Taschenbuch, Klappenbroschur.