Durkota alan e (16 risultati)

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,62
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Jeff Stark, Barstow, CA, U.S.A.Jeff Stark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,36
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. Fine - looks new with no markings or visible wear - lots of data, Illustrated.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,00
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Old Army Books, Lexington, KY, U.S.A.Old Army Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,93
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fine. First Edition. 110 pp., illus., several in color.

- Brossura
Da: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, U.S.A.Browse Awhile Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,04
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Near Fine. Size: Quarto. Juanita Franzi and Jean Galli (illustratore).

- Brossura
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,30
EUR 12,32 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Shows some signs of wear but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Boomer's Books, Weare, NH, U.S.A.Boomer's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 17,82
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. No Dust Jacket. First Edition. Crisp, clean and tight with only a trace of shelf wear.

Editore: Flying Machines Press 1998
- Brossura
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,72
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Dustjacket. Later Edition. ISBN 1891268031. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page. No Signature.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Flying Machines Press, Stanford, CT. 1998
- Brossura
Da: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, U.S.A.Xochi's Bookstore & Gallery
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,32
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: New. No Jacket. 1st. NEW! Still in Shrinkwrap! SC pale yellow w/blk.-pic.cover; fine condition w/clean,tight pgs. 129 photos. 16 pages of color illus. isbn 1891268031 8.5x11".

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,28
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

- Brossura
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,75
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Paperback, illustrated in colour and b/w, 4to.; Still shrink wrapped.

Editore: Flying Machines Press. 1998. 1998
- Brossura
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,54
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. First Printing. Near Fine Condition. Tight Bright Attractive Copy With No Markings To The Book. ISBN 1-891268-03-1.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,66
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Editore: Flying Machines Press 1998
- Brossura
Da: Librairie du Bocage, La Dorée, FranciaLibrairie du Bocage
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 22,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
broché. in-8 110 pages ouvrage en anglais, illustré de photos en noir et en couleurs, très bel état. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 297,08
EUR 28,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Editore: Flying Machines Press 1998
- Brossura
- Prima edizione
Da: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, CanadaJohn Hopkinson - Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 71,43
EUR 24,27 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 1st Edition. 1998 new 1st edition unread.