Dwight decker (58 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (55)
  • Fumetti (3)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: MU Press 1996

    1883847214 / 9781883847210

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Catalan Communications 1989

    0874160766 / 9780874160765

    • Brossura

    Da: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, U.S.A.PONCE A TIME BOOKS

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,19

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fine. 0 Trade paperback (US). Glued binding. 48 p. Adventures of Yoko, Vic & Paul, 2. Audience: General/trade.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Warp Graphics 1988

    0936861029 / 9780936861029

    • Brossura

    Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,38

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Some shelf wear Satisfaction 100% guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2017

    1974266508 / 9781974266500

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,11

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

    1494212420 / 9781494212421

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

    1497558018 / 9781497558014

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Like New condition. (science fiction, juvenile fiction ) A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798283391915

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,89

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798283391915

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,52

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vesper Press, Nashville 2015

    1507578520 / 9781507578520

    • Brossura

    Da: Ziesings, Shingletown, CA, U.S.A.Ziesings

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 13,39

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Trade paperback, Fine. Nashville: Vesper Press:, 2015. Trade paperback, Fine, 240 pp. Cover artwork by: Sam Kujava An "as new" copy."Long before any theories about oversized detonations. there were funny stories about comic book fans! A long time ago, a certain aspiring author realized that he didn't know much about

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1507578520 / 9781507578520

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,20

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1507578520 / 9781507578520

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,49

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: MU Press 1996

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,72

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editore: Print Mint, Berkeley, CA 1973

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Fumetto

    Da: Tree Frog Fine Books and Graphic Arts, Beaverton, OR, U.S.A.Tree Frog Fine Books and Graphic Arts

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 10,72

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. Comic Book. Standard Size and Format. First Printing. Color illustrated covers with black/white interior art. 50 cent cover art. FINE. All corners pointed. Binding tight and square. With some wear from handling. Not marked in any way and very clean, bright and glossy. All items carefull

  • Editore: MU Press, US 1992

    • Fumetto

    Da: Pookakats Books, Nashville, TN, U.S.A.Pookakats Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 5,36

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Fine. Stephanie McFarland discovers her father was a retired super hero. Curious, she decides to see if she has super powers and succeeded. Skye Blue is born. John Ott (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: MU Press, Seattle, WA, U.S.A. 1996

    1883847214 / 9781883847210

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Karl Theis, Torrance, CA, U.S.A.Karl Theis

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,28

    EUR 4,98 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. First Printing. Teri S. Wood (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2021

    9798774503049

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,52

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2021-12 2021

    9798774503049

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,10

    EUR 17,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    PF. Condizione: New.

  • Editore: Mu Press (Seattle) 1996

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,72

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    comic. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editore: Fantagraphics Books, Inc, Belgium, German. 1983

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 14,29

    EUR 6,85 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Pictorial Illustrated Covers. Condizione: FINE+, Near New. TRUE FIRST Edition COMICS Format Thus. 1st Printing; COLOR Softcover Trade Paperback./Graphic Novel; 52 pages including covers; SCARCE; Weight = 140 Grams; Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Richard CORBEN Cover & Interior Art. (illustratore). Book.

  • Editore: Print Mint, Berkeley, CA 1973

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Fumetto

    Da: Tree Frog Fine Books and Graphic Arts, Beaverton, OR, U.S.A.Tree Frog Fine Books and Graphic Arts

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,86

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: As New. 1st Edition. Comic Book. Standard Size and Format. First Printing. Color illustrated covers with black/white interior art. 50 cent cover price. AS NEW. All corners pointed. Binding tight, without stress creases and square. Without tears, creases, bumps or chips. Not marked in any way and very clea

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798283391915

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,65

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2025

    9798283391915

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,41

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editore: Fantagraphics Books, Inc. 1981

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Cider Creek Books, Newark, NJ, U.S.A.Cider Creek Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 20,27

    EUR 5,70 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Fantagraphics Books, Inc.; 1981; 8.4 X 5.9 X 0.7 inches; Paperback; Fine; Softcover, Warp Graphics (Nov 1981), 1st printing, VF84. Promptly shipped in a box.;; 8vo 8" - 9" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1507578520 / 9781507578520

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 21,70

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1507578520 / 9781507578520

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,38

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ramble House 2015

    1605438510 / 9781605438511

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,42

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 268 pages. 9.00x6.00x0.67 inches. In Stock. O'Keefe, Gavin L. (illustratore).

  • Altre immagini

    Editore: Vesper Press 2017

    • Firmato

    Da: My Book Heaven, Alameda, CA, U.S.A.My Book Heaven

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,63

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Inscribed and Signed by the author. Near Fine condition. No edition stated. Signed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2025

    9798306472256

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. What is a vanishing-machine?Two fifteen-year-old boys in rural Holland find out when they come across an abandoned machine that can make things invisible. They first use it for mischief on the farm, then complications ensue when the machine's American inventor, two bumbling detectives, and

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Fantasy Flight Pub Inc 1995

    1887911502 / 9781887911504

    • Brossura

    Da: CKR Inc., Toronto, ON, CanadaCKR Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 58,04

    EUR 9,54 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. First edition 1995 Paperback. English translation of the classic European graphic novel by Peyo. This series is a spinoff from the smash hit SMURFS books. Very Good condition. Appears unread. Only minor shelf wear. 45 pages in color. Surprisingly scarce. 7LB-3194.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2015

    1507578520 / 9781507578520

    • Brossura

    Da: CitiRetail, Stevenage, Regno UnitoCitiRetail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,44

    EUR 42,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. Long before any theories about oversized detonations. there were funny stories about comic book fans! A long time ago, a certain aspiring author realized that he didn't know much about what real-life detectives, spies, cowboys, or starship captains actually do, so it would be hard to write