E eckstein (303 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire (edition ) 2008

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire 2008

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire 2008

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications 2011

    085263904X / 9780852639047

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Cpg Inc 1989

    1852530987 / 9781852530983

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,55

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ashford, Buchan & Enright 1989

    1852530987 / 9781852530983

    • Rilegato

    Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,85

    EUR 5,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Exposition Pr of Florida 1982

    0682499188 / 9780682499187

    • Rilegato

    Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.Library House Internet Sales

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,01

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire 2008

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: Bibliomonster Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Bibliomonster Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,02

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    paperback. Condizione: New. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications 2011

    085263904X / 9780852639047

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,67

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 2006

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,63

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 2013

    0988911302 / 9780988911307

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,31

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Eckstein, Joe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 2014

    0988911345 / 9780988911345

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,32

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Eckstein, Joe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Media Lab Books 2024

    1956403825 / 9781956403824

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,76

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: New. Hallion, Karen (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 2013

    0988911302 / 9780988911307

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,89

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Eckstein, Joe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 2013

    0988911302 / 9780988911307

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Eckstein, Joe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 2014

    0988911345 / 9780988911345

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,17

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Eckstein, Joe (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 9/4/2014 2014

    0988911345 / 9780988911345

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Twee' for Two. Eckstein, Joe (illustratore). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Coda Grove Publishing 3/21/2013 2013

    0988911302 / 9780988911307

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Twee'. Eckstein, Joe (illustratore). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Media Lab Books 2024

    1956403825 / 9781956403824

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,78

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Hallion, Karen (illustratore).

  • Editore: Harper

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. First edition copy. . Good dust jacket. In protective mylar cover. (china, soviet union, foreign relations ).

  • Editore: PRINCETON UNIVERSITY PRESS, PRINCETON, NJ. 1994

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Gian Luigi Fine Books, albany, NY, U.S.A.Gian Luigi Fine Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,63

    EUR 8,38 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    PAPERBACK. Condizione: VG. First Edition. Cover creases.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Duke University Press 2013

    0822353954 / 9780822353959

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 18,76

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Editore: Harper & Brothers, New York 1957

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Montreal Books, Westmount, QC, CanadaMontreal Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,90

    EUR 4,28 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover with Jacket. Condizione: Very Good (Book condition). Fair (Jacket Condiition). First Edition. Jacket fairly worn with several tears and large chipping and back inside flap detached but present.Text clean, binding strong. [Our rating system: 1. Fine; 2. Near Fine; 3. Very Good; 4. Good; 5. Fair.]. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications, Princes Risborough 1992

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Trinders' Fine Tools, Clare, Sudbury, Regno UnitoTrinders' Fine Tools

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,15

    EUR 12,11 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 8 1/4" x 5 7/8", 32 pages, black and white illustrations throughout, list of makers and their marks, list for further reading, and places to visit. Stapled card covers, a very good copy, hard to find in the first edition. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 2006

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: Greener Books, London, , Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,16

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books. Firkins, J. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 1987

    085263904X / 9780852639047

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, , Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,21

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 2006

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, , Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,21

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire Publications Ltd 2006

    0747801827 / 9780747801825

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, , Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,21

    EUR 18,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Lingua: Inglese

    Editore: Shire 2011

    085263904X / 9780852639047

    • Rilegato

    Da: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, U.S.A.Hammonds Antiques & Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,80

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. Shire Library; 8.3 X 5.9 X 0.2 inches; 32 pages.

  • Editore: Harper & Brothers, New York 1957

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.RPBooks

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,90

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover with Jacket. Condizione: Very Good (Book condition). Fair (Jacket Condiition). First Edition. Jacket fairly worn with several tears and large chipping and back inside flap detached but present.Text clean, binding strong. [Our rating system: 1. Fine; 2. Near Fine; 3. Very Good; 4. Good; 5. Fair.]. Book.