E trefeu (14 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,01
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,71
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,60
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,88
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Editore: DELAGRAVE 1920
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO40060704: 1920. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 pages - tranches teintes en rouge. Annotation en page de garde, datant de 1924. Titre/auteur dorés au dos. Couverture souple. Coiffes frottées. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,12
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Editore: Imprimerie des Annales 23 avril 1893 1893
- Spartito
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pas de couverture. Condizione: bon. RO50022873: 23 avril 1893. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 4 pages environ. Gravures noires et blanches représentant de Alexandre Ier roi de Serbie par H. Meyer, "L'émeute en Belgique" par Dochy, "Consaert" de Franz Halz.… . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Lingua: Francese
- Brossura
Da: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FranciaLA FRANCE GALANTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 75,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Très bon. Paris Berger - Levrault 1888 . Broché fort in-8 de X + 759 pp , orné de gravures de Langlois et Ginos . Mouillure en bas des premieres pages , déchirure au 2 ieme plat . Non coupé .

Editore: Magasin des Demoiselles 1866
- Spartito
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pas de couverture. Condizione: bon. RO50011668: 1866. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 40 pages. Déchirures sur la couverture. Dernier plat manquant. Quelques petites mouillures. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Da: Aleph Books, Utrecht, , Paesi BassiAleph Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paris, Berger-Levrault, 1888. 759 pp., ills, by Langlois et Ginos, 4to, wrps. Orig covers sl.soiled/dam., but tight, inside fine.
Recueil de partitions. Chansonnettes - Fables - Contes, L'huitre et les plaideurs - Le chien et le loup - Le lion du boulevart et le rat de l'opera - Le chat, la belette et le petit lapin - Le pot de fer et le pot de terre - Le petit chaperon rouge - Le renard dupe - la tortue et les deux canards - Messire Le loup et le chien citadin - Le bouc et le renard - Le chene et le roseau - La montagne qui accouche - Un fou et un sage - L'ane et le petit chien.
La Fontaine - Vimeux Joseph, 1803-1847 - A. Marquerie - J. Nargeot - Adolphe Porte - J. D. Moinaux - Achille Oudot - Croze - E. Trefeu - V. Lazard - Levassor - Marc Constantin - Amedee Thuillier - Maurice de Raoulx,
Editore: A. Cotelle - A. Brulle - Au Menestrel - A. Meissonnier - C. Heu - Paris 1846 1846
Da: Books+, Saint Maurice, , FranciaBooks+
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 120,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
In-8, 26 cm, 50pp., illustr., 14 lithographies, quelques rousseurs, reliure demi-basane de l'epoque, coins frottes, dos orne, filets dores sur les plats, exemplaire de prix, nominatif, Nb-0385.