Editore: 1975 Verlag VDL DWV, 1975
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Heft Heft 133 48 Seiten.
EUR 13,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Verlag der Ferber'schen Universitätsbuchhandlung, Gießen, 1988
ISBN 10: 3922730310 ISBN 13: 9783922730316
Da: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. Auflage. Broschur 21x15 cm, Einband mäßig vergilbt und abgegriffen. 77 S. Gewicht in Gramm: 150.
EUR 10,57
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 76 Seiten Ferber'schen UniversitÃtsbuchhandlung - 3. Auf. 1988 : Eberhard Wilke - Perfect tb LV-QCQ4-ETBH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin / Heidelberg / New York (Springer) (= Erste Ausgabe), 1996
ISBN 10: 3540603875 ISBN 13: 9783540603870
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. Gr.-8°, Originalkarton (Hardcover) 596 S,.30 Abbildungen und 7 Tabelle, ISBN 3540603875 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG, papierbedingt leicht gebräunt, sonst gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Frieling-Verlag Berlin, Frieling-Verlag Berlin Aug 2024, 2024
ISBN 10: 3828038689 ISBN 13: 9783828038684
Da: Wegmann1855, Zwiesel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -In den stummen Schreien der Verlassenheit und der zerrissenen Gefühle des Winters findet die Sehnsucht eine Stimme. Doch inmitten der Tränen und Schattenseiten der Liebe strahlt ein verzauberndes Lächeln, das den Sturz ins Paradies verspricht. Der Autor taucht mit poetischer Leidenschaft in die Licht- und Schattenseiten der Liebe ein, um die Vielschichtigkeit des menschlichen Lebens zu erkunden. Diese Gedichte sind ein Spiegel der Seele, reflektieren das Werden und Vergehen, das Älterwerden und den Zustand der Reife. Ein Buch, das uns daran erinnert, dass Emotionen die Essenz des Menschseins sind und dass es sich lohnt, Zeit für Gefühle zu nehmen, um das Leben reich und bunt zu gestalten.
Editore: Peter Jancke, Hamburg, 1994
ISBN 10: 3927996149 ISBN 13: 9783927996144
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello139 S., kartoniert, 1. Aufl., 8° guter Zustand. Bücher.
EUR 34,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Ferbersche Gießen,, 1992
ISBN 10: 3922730310 ISBN 13: 9783922730316
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 76 Seiten. Abbildungen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: Ferbersche Gießen,, 1992
ISBN 10: 3922730310 ISBN 13: 9783922730316
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 76 Seiten. Abbildungen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter/Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 40,73
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Göttingen. Selbstverlag der Arbeitsgemeinschaft für Katathymisches Bilderleben. 1982., 1982
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit Abbildungen und Tabellen. Orig.kartoniert. 117 Seiten. Band 2. Schriftenreihe der AGKB Göttingen. 2. Auflage. 8°. Gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Barcelona ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Singapur ; Tokio : Springer, 1999
ISBN 10: 354065108X ISBN 13: 9783540651086
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. IX, 330 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm 354065108X Sprache: Deutsch.
EUR 46,78
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Volk und Wissen Volkseigener Verlag, Berlin, 1987
ISBN 10: 3060217084 ISBN 13: 9783060217083
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 336 Seiten Ein umfassender Wissensspeicher zur Physik, der das wichtigste Wissen bis zum Abitur in Stichworten und Übersichten bietet. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-582-7/8-00581404 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 403.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 8°. 351 S., zum Teil farbige Abbildungen, broschiert (gut erhalten).
Da: Fellner Art Books, Luxembourg, L, Lussemburgo
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Hardcover. 20x27,5cm. 596pp. Sehr gutes Exemplar.
Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 63,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 59,54
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
EUR 73,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Perles, 1914
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Karl Alexander Wilke et al. (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 730 - Illust.: Karl Alexander Wilke et al. - Zustand: Gut - berieben, 3 Bücher in einem Band, Mit Beiträgen von Oskar Blumenthal, Felix Dörmann, Fritz Grünbaum Ludwig Hirschfeld, Hans.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Tiefe Gedanken - Zeichen des Seins | Eberhard Wilke | Taschenbuch | Deutsch | 2024 | Frieling-Verlag Berlin | EAN 9783828038684 | Verantwortliche Person für die EU: Frieling-Verlag Berlin GmbH, Rheinstr. 46, 12161 Berlin, presse[at]frieling[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 64,47
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 67,32
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. German language. 9.69x6.93x1.26 inches. In Stock.
Da: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 592 Seiten, Priv. Widmung im Vorsatz. ISBN: 9783456849881 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1246.
Condizione: New.
EUR 52,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Apr 06, 2011. Condizione: Sammlerstück; sehr gut. minimale Spuren.