Edward dahlberg (725 risultati)

- Brossura
- Prima edizione
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Rilegato
Da: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, U.S.A.Amazing Books Pittsburgh
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,46
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Clean sturdy copy.

- Rilegato
Da: Dunaway Books, St. Louis, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,46
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Acceptable. Condizione sovraccoperta: Fair.

- Rilegato
Da: Dunaway Books, St. Louis, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,46
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Acceptable. ex libris.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: G. Braziller 1967
- Rilegato
Da: Redux Books, Grand Rapids, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,32
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Slightly tanned. Covers show very minor shelf wear. Dust jacket shows light edge wear. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,07
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,38
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,74
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,04
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Brian farrance, Rochester, U.S.A.Brian farrance
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,46
EUR 5,85 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Good. 1st Edition.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, U.S.A.The Oregon Room - Well described books!
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. 1st printing, Fine/Near Fine DJ in Mylar, Price-clipped dustjacket has very mild shelfwear, in Mylar, no markings, not a remainder, a nice copy.(Edition:First Edition).

- Brossura
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,67
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 206 pp., paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

- Rilegato
Da: Lorrin Wong, Bookseller, Los Angeles, U.S.A.Lorrin Wong, Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 5,36
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st printing of 1st US edition. Fine hard cover book/ tiny closed tear otherwise near fine dust jacket.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, U.S.A.Goodwill Southern California
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,55
EUR 2,60 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,96
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,33
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, U.S.A.Pride and Prejudice-Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Very Good Plus in Good Dust Jacket with area of scrape and smudging on spine.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,36
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Printing. Owner inscription on endpaper; DJ has light edge wear.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,61
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,87
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,94
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,31
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Paperback. Condizione: New.