Lingua: Tedesco
Editore: BLV, 1979 (4. Aufl.)., München u. a.,, 1979
ISBN 10: 340512140X ISBN 13: 9783405121402
Da: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello175 S. m. zahlr. Abb. Pbd. Gut erhalten. de.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV Verlagsgesellschaft mbH, 1995
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,94
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3405135184 ISBN 13: 9783405135188
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3405135184 ISBN 13: 9783405135188
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3405135184 ISBN 13: 9783405135188
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV Verlagsgesellschaft mbH, 1995
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,55
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV Verlagsgesellschaft mbH, 1995
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,13
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV Verlagsgesellschaft mbH,, 1995
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Bern, Wien : BLV-Verlagsgesellschaft, 1976
ISBN 10: 3405115450 ISBN 13: 9783405115456
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounknown_binding. Condizione: Gut. 207 S. B296-4 9783405115456 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3405134455 ISBN 13: 9783405134457
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Bern, Wien : BLV-Verlagsgesellschaft, 1973
ISBN 10: 3405113776 ISBN 13: 9783405113773
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° gebunden, Ppbd. Condizione: Gut. 1.Aufl. 160 Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 9783405113773 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Bern, Wien: BLV-Verlagsgesellschaft, 1973
ISBN 10: 3405111919 ISBN 13: 9783405111915
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Auflage. 160 Seiten. Einband leicht berieben/leicht lichtrandig, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783405111915 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Lingua: Spagnolo
Editore: Publicaciones Fher, Barcelona, 1975
ISBN 10: 8424310632 ISBN 13: 9788424310639
Da: LIBRERIA AZACAN, Valladolid, VA, Spagna
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartoné. Condizione: Bueno. 21 x 24,7cm. 207 pp. Incluye imágenes en blanco y negro. Cartoné.
Lingua: Tedesco
Editore: München, BLV-Verlagsgesellschaft,, 1974
ISBN 10: 3405113776 ISBN 13: 9783405113773
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 cm, gebunden Pp. 2., neubearbeitete Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 160 S., The TV vet horse book. Mit Gebrauchsspuren, etwas schiefgelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
ISBN 10: 3405141745 ISBN 13: 9783405141745
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 22,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV - Verlag, Erscheinungsort: München, 1982
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hardcover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Buch mit Abbildungen und 176 Seiten. Das Buch ist mit einer Kugelschreibernotiz versehen. Index: Pferde 301 0.0.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2. überarb. Aufl. 159 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren.Gebundenes Buch ISBN: 3405124816 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: München BLV, 1988
Da: Antiquariat time, Matrei am Brenner, Austria
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. überarb.Aufl. 284 S., 3. überarb.Aufl., 8vo, OPbd, sehr guter Zustand, über 600 Fotos Sprache: Deutsch 4000g gr.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV Verlagsgesellschaft mbH, 1995
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Auflage: 11. 192 Seiten kleinere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich V78 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBLV, ., 1990, 8.A., 191, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht fleckig,
Da: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 8,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Da: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 8,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Wien ; Zürich : BLV, 1995
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 11. Aufl. 192 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm 3405131138 Sprache: Deutsch.
EUR 11,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBLV, München 1988, 7. Aufl., 192 S., OPPbd., Gr.-8, StaV, Rücken etwas eingerissen und geklebt.
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBLV, München 1990, 8. Aufl., 192 S., OPPbd., Einband bestoßen, Seiten leicht gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: BLV verlagsgesellschaft, münchen - wien - zürich, 1993
ISBN 10: 3405131138 ISBN 13: 9783405131135
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 23,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 10.auflage. gr- oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen, tadellos / neuwertig, gebundene ausgabe, roter / farbig-illustrierter original pappband, 192 seiten mit über 300 fotos ( in buchmitte : 8 kunstdrucktafeln mit 23 farbigen fotografien).
Lingua: Tedesco
Editore: Verlagsunion Agrar, München, 1982
ISBN 10: 3405124816 ISBN 13: 9783405124816
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Edward C. Straiton: Schweinekrankheiten. Erkennen, behandeln, vermeiden. Das Praxisbuch mit über 250 Fotos. Verlagsunion Agrar, München 1982. Gebunden, 159 Seiten mit über 250 sw-Abbildungen, Besitzvermerk, sonst ordentlichere Zustand.
Editore: BLV Buchverlag GmbH & Co., 1991
ISBN 10: 3405135184 ISBN 13: 9783405135188
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Editore: BLV, 1979
ISBN 10: 340512140X ISBN 13: 9783405121402
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.